16+
Меню

Хлоя Морец в журнале Flare

Хлоя Морец стала главной героиней фотосессии для канадского глянца – журнала Flare за сентябрь. Для съемки актриса примерила наряды Gucci, Paco Rabanne, Louis Vuitton и многие другие. Фотографировал 17-летнюю актрису Нино Муньос. Также юная актриса рассказала о новом фильме «Если я останусь», поделилась взглядами на стиль и моду и объяснила, почему она не хочет тратить время на отношения с парнями.


Хлоя Морец на обложке журнала Flare

Для картины «Если я останусь» Хлоя проделала очень большую работу. Актриса не только попыталась как можно лучше вникнуть в психологию главной героини, но и научилась играть на виолончели — для этого потребовалось пять месяцев ежедневных четырехчасовых занятий.

Но самым сложным, как призналась Хлоя, для нее было сыграть счастье и любовь:

«Может показаться странным, но сыграть тяжелые, мрачные, драматичные эмоции легче — плакать по сценарию могут все, а вот вызывать смех, влюблять в себя…»


Хлоя Морец в фотосессии для журнала Flare

Хлоя рассказала о своем стиле в одежде:

«Многие люди говорят, что не стоит судить книгу по ее обложке, но если человек надевает какой-то необычный наряд, он сразу сумасшедший»


Хлоя Морец в фотосессии для журнала Flare


Хлоя Морец в фотосессии для журнала Flare

Хлоя рассказала про свои взгляды на отношения с парнями:

«Мне всего 17, и я не хочу тратить это время на отношения — они вызывают у меня чувство постоянного напряжения, будто я постоянно должна следить за каждым своим шагом. Хотя я вовсе не должна этого делать. Я говорю своим друзьям: «Ребята, вы уже потратили годы в старшей школе на отношения, а теперь собираетесь угробить студенческие годы таким же образом? А потом вы поженитесь… а потом умрете! И что получается? Вы положите всю жизнь на отношения? Нет уж, это не про меня!»


Хлоя Морец в фотосессии для журнала Flare


Хлоя Морец в фотосессии для журнала Flare

180
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: