16+
Меню

Хиты лета: модные сандалии 2011

Жарким летом хочется пополнить свой гардероб одеждой из легких тканей и максимально открытой удобной обувью. Что предлагают нам дизайнеры этим летом? Какие хиты наиболее актуальны в этом сезоне?

Начнем самых простых моделей, которые подойдут на каждый день.
Эта модель от Вottega Veneta максимально открыта, яркие подчеркивают их легкость и летнее настроение.

Сандалии яркого розового цвета с плетеными ремешками от Stella Mccartney прекрасно дополнят наряд в сочных красках такой же цветовой гаммы.

Эта модель от Giuseppe Zanotti невероятно проста, однако очень универсальна: такая обувь будет хорошо смотреться в сочетании с любой цветовой гаммой.

Сандалии от Christian Louboutin, выдержанные в отличном сочетании оттенков коричневого и белого цвета, станут хорошим выбором в этом сезоне.

Гладиаторские сандалии всегда актуальны. Pierre Hardy в этом году представляет следующую модель:

Tibi представляет модель Oleander , выполненную из замши, что придает обуви богатый вид, а бант из ткани добавляет летних красок. Сандалии представлены в трех цветовых вариантах.


Обувь от Lola Cruz – классический тип, дополненный интересными металлическими аксессуарами и камнями. Цвет – на ваш выбор.



Замечательные плоские кожаные сандалии от Michael Kors – это очень комфортная обувь по мнению потребителей, и в то же время изящная и женственная модель.


Интересны по дизайну плоские сандалии, которые представлены в этом сезоне BCBGeneration в двух цветах: серебристый и черный.

Дом Gucci так же порадовал: универсальная и стильная модель с бамбукоподобными веревками на кожаной плоской подошве. Как не дать дизайнеру советы по поводу комбинирования этой обуви с одеждой: отлично подойдут оливковая рубашка и замшевая юбка.


А так же очень изящная модель сандалий:
Так что, модные дизайнеры не упускают возможность радовать своих почитателей каждый сезон.


50
-
  
Комментарии (4)
  1. Ola-la Ответить

    Мне если честно ничего не понравилось… а эти гладиаторские сандалии, как они уже надоели…

    9 июля 2011, 17:48
    • Dango Ответить

      Ну, это то, что предлагают самые известные бренды на сегодняшний день).

      9 июля 2011, 18:03
      • Ola-la Ответить

        что то мне в последнее время мало нравится то, что предлагают дизайнеры. То ли я старею и мои вкусы становятся более классическими, то ли не успеваю за модой

        9 июля 2011, 19:32
  2. Anya Ответить

    что-то я ничего бы отсюда не одела… ну только Oleandеr неплохие)

    9 июля 2011, 20:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: