16+
Меню

Hermes — сумка-легенда!

«It’s not a bag; it’s a fucking Birkin»
Саманта Джонс «Секс в большом городе»

На сегодняшний день сумки от Hermes – самые узнаваемые! Их уникальных дизайн можно отличить от тысячи других брендов. За такую уникальность приходится дорого платить, сумки Hermes признак достатка и материального благополучия.

Отличительные черты сумки Hermes это телячья кожа внутри под цвет сумки (изначально телячья кожа была и снаружи, но сейчас они шьются с разных типов кожи), замочек, маленькие ножки, на которых стоит сумка, и прочные ручки.

Этот всемирно известный бренд выпускает две модели сумок: Kelly и Birkin.

Модель Hermes Kelly названа так в честь актрисы Грейс Келли.


В 1956 году журнал “Life” опубликовал фотографии этой актрисы, на которых она прикрывает свой округлый животик сумкой Hermes Kelly. Это принесло сумке огромную популярность.

На создание модели Hermes Birkin президента модного дома «Hermes» Жана Луи Дюма воодушевила фотомодель и актриса Джейн Биркин.

История гласит, что они встретились в самолете и Джейн никак не могла управиться со своей сумкой. Тогда Жан Луи пообещал создать сумку, с которой фотомодель не сможет расстаться. Так и случилось. Сегодня сумки Hermes Birkin считаются единственными, которые будут выглядеть уместно и с повседневной одеждой, и с вечерней.

Не зря в качестве примера мы выбрали Викторию Бекхэм. Она является обладательницей самой большой коллекции сумок Hermes.

Но не только Виктория любит сумки Hermes.

Эшли и Мери-Кейт Олсен

Ким Кардашиан

Клое Кардашиан

Джулия Робертс

Кэти Холмс

Дженнифер Лопез

Никки Хилтон

Николь Риччи

Памела Андерсон

Рене Зельвегер

Хайди Монтаг

Колин Руни

Айла Фишер

Рейчел Зоуи

Леди Гага и сумка, изрисованная граффити

Фото: look.co.uk, fabsugar.com, rentcelebritybags.com, vipphoto.ru, purseblog.com

15
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: