16+
Меню

Хэллоуин 2012: костюмы знаменитостей (часть III)

Часть первая.
Часть вторая.

Ванесса Хадженс и её младшая сестра Стелла выглядят как близняшки, хотя первой 23, а второй всего 16. Брюнетка и блондинка выбрали приевшиеся образы вампирш, но до того хорошо вошли в роли, что хоть сейчас их снимай в какой-нибудь новой вампирской саге. Эффектно, чёрт возьми!

Грешно жаловаться на костюмы и братьям Каулитц, которые настолько непохожие друг на друга близнецы, что сразу понимаешь ху из ху. Слева — Том, справа — Билл.

Титул «самой банальной звезды» в этот раз достаётся Селене Гомез. Сексуальная кошечка — самый распространённый образ на Хэллоуин, который в клубах России любят настолько, что хочется мяукать далеко не от счастья… Не понимаю почему Гомез решила стать именно кошкой, но это проще всего, поэтому, скорее всего, сейчас у неё есть занятия поважнее.

Актёр Нил Патрик Харрис с мужем и детьми недавно просмотрели сказку «Волшебник Изумрудного города» и приобрели забавные костюмы в тему. Очень милое семейство, пусть и нетрадиционное.

Дженнифер Лопез отметила Хэллоуин вместе со своим возлюбленным Каспером Смартом. Парочка вспомнила 60-е — время любви, а не войны… Хиппи из Джей Ло получилась хорошенькая, а вот над костюмом Каспера стоило поработать ещё немного… Какой-то недоделанный стрип-хиппи.

До мелочей продумала свой образ Жизель Бундхен. В этом году Клеопатрой должна была быть другая модель — Хайди Клум, но та отменила свою ежегодную вечеринку из-за урагана «Сэнди», обрушившегося на США. Правда, Хайди пообещала, что закатит кое-что покруче на это Рождество.

Недавно отметившая 28-летие Кэти Перри в душе всё ещё ребёнок, обожающий смотреть мультики. Мультсериал «Дарья» покорил певицу и она выбрала образ полюбившегося персонажа.

Пока Ким Кардашьян меряет светлые парики, блондинка Аврил Лавин хочет узнать, что же за фрукт такой «брюнетка». Специально для этого певица надела тёмный паричок, не забыв о костюме морячки.

В реальной жизни Майли Сайрус вряд ли можно спутать с Никки Минаж, но День всех Святых всё меняет…

Джессика Симпсон потихоньку возвращается к прежним формам и подчёркивает это с помощью корсета. Образ пошловатый, не для молодой мамочки уж точно.

Пэрис Хилтон всегда меняла парней как перчатки, но кажется сейчас остановилась, и меняет только наряды. Супергерои Пэрис и её бойфренд с накладными кубиками Супермена:

Рианна и Леди Гага — одного поля ягоды. Стоп! Одного поля травки, конечно же. Обе певицы в образе конопли, которую Ри и Га открыто употребляют.

Дуэйну Джонсону не дают покоя лавры Халка. Дааааа, в этом костюме он смотрится как никто другой, ведь только у него такие МЫШЦЫ! Мощный мужчина.

165
-
  
Комментарии (12)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Дуэйн Джонсон определенно порадовал! И какая экономия на костюме!

    2 ноября 2012, 18:16
  2. yablochko Ответить

    Самая интересная подборка из трех — очень многие порадовали
    Наконец-то поняла почему нет Хайди)

    2 ноября 2012, 18:32
  3. DashaVeremeichik Ответить

    ДУЭЙН ДЖОНСОН О_О

    2 ноября 2012, 20:26
  4. irinza Ответить

    TH удивили

    2 ноября 2012, 22:20
  5. Luthi-lu Ответить

    У Пэрис вроде бы костюм ничего, но ЗАЧЕМ ЧУЛКИ? Они весь образ портят!

    3 ноября 2012, 13:47
  6. TrusccoTT Ответить

    По поводу Селены правда бонально и вообще помоему не для Хеллоуина. А вот Ванесса и Стелла порадовали и вправду. Ещё Дуэйн Джонсон*)))

    3 ноября 2012, 17:06
  7. kate-klimova Ответить

    Вот при всём том, что я не люблю Бундхен, Клеопатра из неё вышла обалденная…

    3 ноября 2012, 19:07
  8. SophiaOrehova Ответить

    Пэрис Хилтон как всегда стащила костюм из секс-шопа… и так каждый Хэллоуин.

    3 ноября 2012, 19:58
  9. 123lao Ответить

    ну и хэллоунчик получился)))))))

    3 ноября 2012, 22:10
  10. Sss86 Ответить

    skolko mojno napokaz vistavlat swoi gadkiye privichki vrode kureniya travki. a ved ix slushayet stolko molodeji. i chto oni mogut iz etogo pocherpnut???

    3 ноября 2012, 23:44
  11. lyam Ответить

    опа, у меня сапоги как у Кэти

    4 ноября 2012, 15:16
  12. AlenaTolkoYanova Ответить

    гаге явно не травку на сиськи лепить надо, а сами сиськи в порядок привести

    5 ноября 2012, 12:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: