16+
Меню

Хэллоуин 2011: выбираем костюм

Последний день октября ознаменован празднованием кануна Дня всех святых, а попросту говоря – Хэллоуина. В тот единственный день, когда вся нечистая сила выходит на поверхность Земли, самое время поэкспериментировать со своим образом. Забудьте про банальности вроде костюмов супергеров, ангелов и чертей, дизайнеры в своих коллекциях от-кутюр предлагают вам кое-что намного более интересное.


ГРАНД-ДАМА ОТ CHRISTIAN DIOR

Если Вас увлекают романтические мотивы прошлых веков, пышные юбки, замысловатые прически, вам подойдет платье от Christian Dior. Поскольку мы празднуем Хэллоуин, не забудьте поэкспериментировать с макияжем, к месту будет бледная кожа, черные тени на глазах, обильная черная дымка вокруг глаз и кроваво-красная помада. А быть принцессой или ведьмой, решать вам.







ВЕДЬМЫ ОТ JEAN PAUL GAULTIER

Jean Paul Gaultier представляет нам не совсем обычную ведьму, более сексуальную, изысканную и завораживающую, и все-таки этот образ чрезвычайно подходит для празднования Дня всех святых.







СКЕЛЕТЫ ОТ JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC

Коллекция Jean-Charles de Castelbajac как будто специально предназначена для празднования Хэллоуина. Посмотрите, на подиум вышли ходячие скелеты. Кстати, эту интересную идею довольно просто воплотить у себя дома с помощью трафарета и красок.




ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ ВМЕСТЕ С VICTORIA`S SECRET

Если же Вы собираетесь праздновать Хэллоуин в своем уютном гнездышке и хотите поразить исключительно любимого человека, вам подойдет наряд из коллекции Sexy Little Fantasies от Victoria`s Secret.






Экспериментируйте, творите, в этот день вы можете позволить себе то, что не могли позволить никогда!

150
-
  
Комментарии (6)
  1. rEEnaZgrEEn Ответить

    А я на хэллоуин буду Эмили из «Трупа невесты» Тима Бертона. Ну, собственно трупом невесты.

    18 октября 2011, 23:12
  2. Pochi Ответить

    кроме платьев с черепками для Хэллоуина тут ничего не подходит, да и те… первая коллекция не пойми что, можно к чему угодно приплести ей. от виктории банальное нижнее бельё для ролевых игр. я ждала чего-то более оригинального…

    19 октября 2011, 01:48
    • taya_keshisheva Ответить

      На мой взгляд, это как раз таки и оригинально.на Хэллоуин можно быть тем, кем хочешь!

      19 октября 2011, 12:44
      • Pochi Ответить

        оригинально это делать то что-то новое. ничего нового в этих коллекциях нет.

        19 октября 2011, 18:11
  3. summer_death Ответить

    Празднуют, вообще-то, не День всех святых, а канун Дня всех святых. Это и есть Хеллоуин.

    19 октября 2011, 14:59
  4. Vitalique Ответить

    Платья со скелетами смотрятся только на моделях-скелетах (модель человека?). А на Кристине Агилере принт бы деформировался, как будто скелет раздавили прессом. А что, самое оно для Хеллоуина! Страшно, аж жуть. И слоган: «Пешеход! Будь внимателен на ж/д переезде!». А ее красные подметки туфлей будут как кровища.

    19 октября 2011, 15:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: