16+
Меню

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводятся

Их считали одной из самых крепких пар среди звезд. Они были вместе 10 лет, родили двух детей — дочку Эппл (ей сейчас 9 лет) и сына Мозеса (ему сейчас 7 лет). Про них никогда не писали слухов о расставании. И все-таки они разводятся. Накануне на сайте актрисы было опубликовано сообщение, в котором супруги объявили о разрыве.

«С грустью в сердце говорим вам о том, что мы решили расстаться. Весь последний год мы работали над нашими отношениями и пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы очень любим друг друга, нам стоит дальше пойти разными путями.»


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу поженились в декабре 2003 года

Также Гвинет и Крис подчеркнули, что расстаются по обоюдному согласию и останутся близкими друзьями.

«Тем не менее, мы всегда будем одной семьей, и с какой-то стороны мы сейчас ближе друг другу, чем были раньше. В первую очередь мы родители двух чудесных детей, и это самое главное. Мы просим с пониманием отнестись к нашему решению и к просьбе не вмешиваться в нашу жизнь в это непростое время. Мы всегда старались вести уединенную жизнь и надеемся, что так будет и дальше.»


Про них даже не ходило слухов о расставании

А ведь пара только недавно переехала из Лондона в Лос-Анджелес. Но скорее всего Крис Мартин вернется к себе на родину в Англию, туда где базируется его группа Coldplay. А Гвинет с детьми останется в Калифорнии, где совсем недавно купила дом.


Скорее всего дети останутся с Гвинет

В прессе уже поползли слухи, что в расставании виновата Гвинет. Она весь прошедший год воевала с журналом Vanity Fair, который угрожал актрисе опубликовать компрометирующие ее данные о связях с другими мужчинами, в частности с миллиардером Джеффом Соффером и ее адвокатом, так что причина их расставания может крыться и здесь.


То самое обращение по поводу расставания

115
-
  
Комментарии (9)
  1. viola060592 Ответить

    Когда люди разводятся из-за измен, постоянных ссор и т.д. это ладно, но куда ужасней когда проходит любовь. Пустота мать ее…

    26 марта 2014, 11:14
    • Ustas Ответить

      по-моему так все ровно наоборот. семейная ссора — это не пошумели-разошлись. люди убивают друг друга, детей из-за ссор.

      а если любовь кончилась — да еще и у обоих, это самый легкий вариант

      26 марта 2014, 16:05
      • viola060592 Ответить

        наверное…

        26 марта 2014, 18:11
  2. frejnira Ответить

    о нет! я всегда думала — вот пара… зачем же так…

    26 марта 2014, 12:36
  3. esenina Ответить

    Мне кажется, развод плохо отразится на имидже Пэлтроу

    26 марта 2014, 14:51
    • V-V Ответить

      я считала, что у них все благополучно

      26 марта 2014, 16:00
  4. terri
    terri Ответить

    Ну, эта пара для меня лично была как тандем высокодуховных и современных, базирующихся на любви и дружбе двух взрослых и морально крепких красивых людей, без жажды к изменам и голливудского пиара… и такой корабль разбился…10 лет жизни… ёпрстэээ…

    26 марта 2014, 23:17
  5. Ustas Ответить

    а вообще у звезд странная жизнь — она и до замужества не такая как у большинства и в браке тоже — подолгу порознь, бытовые вещи их тоже не связывают. в общем трудно представить

    27 марта 2014, 07:34
  6. Evochka
    Evochka Ответить

    может всё еще наладится… у Кетрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа получилось возобновить отношения, пережить проблемы… возможно, со временем люди начнут скучать друг по другу и вернутся:)) я верю:)

    27 марта 2014, 09:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: