16+
Меню

Гвен Стефани: стильная беременность

Без всяких сомнений, 44-летняя певица, автор песен, актриса, модельер и бизнесвумен Гвен Стефани является самой шикарной и стильной беременной леди во всём Лос-Анджелесе. Мы можем это доказать, судите сами.

Для начала, разве можно удачней подчеркнуть своё прекрасное интересное положение и подтвердить слухи о нём, нежели надеть на красную ковровую дорожку восхитительное мерцающее вечернее платье в пол Salvatore Ferragamo, расшитое бахромой яркого синего цвета – наряд, будто оживает, повторяя каждое движение и изгиб тела его обладательницы.



В октябре, после состоявшегося мероприятия Performing Arts, фотография двух беременных подруг – Гвен Стефани и Рэйчел Зоуи – облетела весь мир. Зоуи выложила снимок в своём Instagram, став главным распространителем новости и дав понять, что Гвен беременна третьим ребёнком.

С тех пор, вокалистка культовой американской рок-группы No Doubt превратила тротуары Лос-Анджелеса в свой собственный настоящий подиум. Каждый раз появляясь на улице, артистка демонстрирует, что одежда для беременных может быть, на самом деле, модной, яркой и роскошной. А женщина, ожидающая ребёнка, вполне способна выглядеть обворожительно.

Главным приоритетом певицы является её целый арсенал самых разнообразных аксессуаров. Правильные головные уборы и очки могут, как оказывается, скрыть множество погрешностей. Тем временем, сумки Стефани выбирает по-прежнему габаритные (может, для того, чтобы иметь с собой еще несколько вариантов шляпок, шарфиков, очков и тому подобного, на смену). Не секрет, что звезда является чемпионкой в ношении самых различных пальто. По всей видимости, именно этот элемент гардероба и есть её истинной страстью. Следует отметить, что во время беременности она не изменила своим привычкам. За время пребывания в ожидании, Гвен пару раз появлялась в удлиненной камуфляжной куртке, сером прямом пальто-смокинге и твидовом бушлате. Невозможно не отметить белый кожаный жакет в сочетании с чёрным комбинезоном и бардовыми ботинками на каблуках.

Вопреки популярному мифу о том, что беременная дама должна сторониться обуви на неустойчивых каблуках, Стефани не отказалась от своей привычки «выглядеть на высшем уровне». И, всё же, будучи здравомыслящей барышней, певица не отказывается и от удобных полуспортивных ботинок и комфортных сапожек от собственного модного бренда L.A.M.B.

Не изменилась и основная цветовая палитра макияжа Гвен: классическая ярко-алая губная помада в разительном контрасте с блестящими белокурыми локонами.

В общем, остаётся только восхищаться тем, как знаменитость, разменявшая пятый десяток и ожидающая третьего ребёнка, по праву завоёвывает звание королевы самых стильных и шикарных образов для беременных.

430
-
  
Комментарии (1)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    НравиЦЦа она. Вот кого возраст не берет-то.

    23 декабря 2013, 10:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: