16+
Меню

Grammy 2012: кто в чем?

Вчера ночью в Лос-Анджелесе отгремела главная музыкальная церемония года Grammy 2012, и я, по традиции, представляю вашему вниманию обзор звездных нарядов с красной ковровой дорожки мероприятия. В этот раз я не стала ломать себе голову и просто разделила все наряды на «лучшие» и «худшие». Казалось бы, что может быть проще? Тем не менее, из всего списка знаменитостей нашлась-таки пара-тройка претендентов, образы которых довольно сложно было оценить однозначно, ведь мода и красота — понятия относительные (и субъективные!).


Лучшие образы

Кэти Перри стала моей абсолютной фавориткой на красной дорожке церемонии. Во-первых, я без ума от платьев из новой коллекции Ellie Saab, в одном из которых и была певица. Великолепный силуэт, удивительный цвет, интересная отделка — ну разве не прелесть?! Во-вторых, образ Кэти был настолько нежным и женственным, что даже синяя шевелюра, уложенная в рок-н-ролльный кок, не испортила его.

Второй дамой, которая покорила меня, стала Адель. Талантливая певица была абсолютным победителем мероприятия — и по части полученных наград, и по части прохода по дорожке. Адель выглядела очень привлекательно в мерцающем приталенном платье от Armani Prive (вам не кажется, что она похудела?) и в серебристых лодочках от Christian Louboutin. Маникюр певицы пел в унисон с сияющими туфельками — серебристый снаружи и красный внутри.



Очень порадовала своим нарядом и Пэрис Хилтон. Не секрет, что светской львице не так часто удаются утонченные и элегантные образы как на красной дорожке, так и в жизни, но в этот раз у нее все получилось. Струящееся платье с золотистой вышивкой и тонким ремешком в тон от ливанского дизайнера Basil Soda, прямо таки, вывело Пэрис на новый модный уровень. Что ж, надеюсь, это не последний раз.

Возможно, немногие согласятся со мной в том, что образ Рианны был одним из лучших на красной дорожке, но мало кто в курсе, что перед церемонией Ри заявила, что она хочет, чтобы ее наряд был «простым, сексуальным и хулиганским». Что ж, ей это удалось, а у всех окружающих просто челюсти отвисли — настолько она была хороша. А тем, кто считает, что певица слишком много внимания уделяет своей попе, отвечу — ей есть, чем гордиться!


Кэрри Андервуд выбрала для красной дорожки беспроигрышный вариант: скромница с лица…

…и соблазнительница со спины. Довольно избитый способ выглядеть одновременно элегантно и сексуально, но он всегда работает.

Признаюсь честно, не люблю Гвинет Пэлтроу — ни как актрису, ни как «модную икону», но в этот раз она меня покорила. Она не стала сильно рисковать с выбором наряда и выбрала черное платье в пол, изюминкой которого стал золотистый пояс и кокетливые вырезы по бокам. Просто (с учетом еще и того, что на Гвинет не было практически никаких украшений) и со вкусом.

Модель Лили Элдридж также посетила церемонию награждения в сопровождении своего мужа рок-музыканта Калеба Фоллоуила. Согласитесь, что беременной женщине не так-то просто выбрать вечерний наряд, но Лили это удалось. Ее выбором стало летящее платье с крупным цветочным принтом от Gucci. Кто-то может подумать, что это слишком «взрослый» наряд для 26-летней девушки, на мой же взгляд полупрозрачные рукава и вкрапления яркого василькового цвета делают платье игривым и не дают нам заскучать.

На очереди довольно противоречивый образ — от Ферги. Мы все знаем, что Ферги дама стильная и неординарная, таким и стал ее выбор для церемонии Grammy. Певица облачилась в довольно откровенный наряд из последней коллекции Jean Paul Gaultier (той самой, которая была посвящена Эми Уайнхаус) — прозрачное кружевное платье яркого оранжевого цвета с черным бельем под ним. Провокационно — да! Вульгарно — нет! В этом вся Ферги.

Джесси Джей в творении Джулиан Макдональд. Ох, как же певица любит все эти металлизированные штучки — мы много раз видели ее в нарядах из подобного материала, но ни один из них не выглядел так женственно. В этот раз Джесси решила примерить на себя образ красивой девушки, а не чокнутой дамочки с намеком на фрикововсть. Приятно посмотреть! За это я и отправляю ее в список лучших.

Золотая девочка Тейлор Свифт. Мне нравится это платье Zuhair Murad и ничего я с собой поделать не могу. Мне нравится вышивка, нравится прозрачная вставка на груди, нравится силуэт. Единственное, что бы я добавила — это немножко цвета в украшениях.

Еще один ооочень противоречивый образ, на этот раз у американской певицы Скайлар Грей. В сочетании с другими аксессуарами, другим макияжем и другой прической это платье смотрелось бы, как минимум, скучно, но в этом варианте оно выглядит очень интересно и небанально.


Худшие образы

Ну а теперь о тех, кому в этот вечер не повезло.

По всей вероятности, Малин Акерман хотела выделиться из голливудской толпы геометрическими вырезами на платье. Вариант — но только при наличии груди. В противном случае все очень некрасиво топорщиться и торчит. А эта прорезь чуть ниже отсутствующей груди и чуть выше пупка делает лиф похожим на бикини. Нет-нет-нет!

Еще одна красотка, которая посчитала, что голого тела много не бывает. Бывает и еще как! Модель Анна Вялицына в… А это вообще что? Платье? Купальник? Комбинезон? Зачем подол сшили между ног???

Этот случай не такой запущенный, как предыдущий. Он , в общем-то, не запущенный вообще, но… Я очень рада, что Келли Осборн из девочки-оторвы превратилась в элегантную молодую женщину, но это платье оставляет желать лучшего. Красивый материал, выигрышный фасон на одно плечо, но эти драпировки странной формы — для чего они здесь? Вот так одна деталь может убить весь образ. И, по-моему, уже пора перекрасить волосы в более натуральный цвет. Эволюционировать так эволюционировать!

Думаю, Алиша Киз переоценивает свою фигуру, а в частности длину ног. Певица выбрала очень опасную длину платья и очень и очень опасную модель туфель. Длина юбки по колено даже длинные ноги сделает короткими, а в сочетании с ремешками на щиколотке — тем более. Вместо оригинальных прозрачных Лубутенов с ремешками, нужно было выбрать Лубутены на платформе и шпильке.

Дальше, если честно, уже писать не хочется… Но я все выдержу, я все смогу! Помните такую певицу Сашу? Имя, конечно, не очень запоминающееся, но она была немного популярна в России в начале 2000-х, пела всякую лабуду, танцевала, снималась голой для журналов… Так вот, теперь ее зовут Sacha Gradiva и она живет в Америке. Не знаю, каким чудесным образом она оказалась на Grammy, но факт есть факт. Вот в таком виде она заявилась на красную дорожку — с двумя мега-пистолетами на руке. По словам ее продюсера, это было сделано для того, чтобы «собрать со всего мира все пистолеты-автоматы и использовать их только в музыкальных целях». Сколько же придурков на белом свете…

Чем дальше — тем страшнее. Певица Робин и ее юбка Calvin Klein. Очень странный образ. Этого достаточно.

Снуки. Без комментариев!

Ники Минаж появилась на красной дорожке в сопровождении «Папы Римского», вырядившись в накидку Versace. А ей не кажется, что шутками на религиозную тематику уже мало кого удивишь, более того — это верх пошлости.

И напоследок — Леди Гага. Как всегда, сетка на лице, трусы, выпученные глаза — она сама еще от этого не устала? На мой взгляд, было бы куда интересней, если бы первый раз в жизни она появилась на светском мероприятии как нормальная женщина — в обычном платье и элегантных туфельках.

265
-
  
Комментарии (13)
  1. rekimi Ответить

    Кэрри Андервуд выбрала неудачный цвет платья, на мой взгляд — ее из-под него вообще не видно, просто яркое пятно света и цвета. А еще больше похудевшая Осборн замечательно выглядит, вся сияет :)

    14 февраля 2012, 13:48
  2. Anyanka Ответить

    И как в этом наряде Ферги удается скрывать свою беременность!???

    14 февраля 2012, 15:40
    • voquegirl Ответить

      Ферги беременна?? первый раз слышу) но скрывать ее ей очень хорошо удается — по ней не скажешь)

      14 февраля 2012, 15:50
      • Anyanka Ответить

        Я сама вчера в утренних 10-ти часовых новостях на НТВ в программе «Сегодня» услышала. Там был репортаж о Грэмми. Может утка, а может и правда!

        14 февраля 2012, 16:14
  3. Butterfly Ответить

    Леди Гага… м-дя… скукота!

    14 февраля 2012, 16:38
    • voquegirl Ответить

      вот согласна)) или нужно было выдумать прям что-то такое ого-го — чтобы поразить всех до глубины душу (что-то похлеще мясного платья), или уж выглядеть как человек))

      14 февраля 2012, 17:56
  4. viola060592 Ответить

    Риана выглядела потрясающе!!!

    14 февраля 2012, 17:09
    • artiona Ответить

      согласна)
      и жаль, что так восхитительно она выглядит крайне редко…

      14 февраля 2012, 18:40
  5. Ki_Sanya Ответить

    А мне нравится образ Алиши Киз. Такая дама, все при ней.
    Робин — это что-то с чем-то. Я ее не слушаю, но если и песни такие чудные, как и образ, то, наверное, и не буду слушать

    14 февраля 2012, 18:39
    • voquegirl Ответить

      у Алиши Киз образ хорош до колен, дальше — беда… ну правда ноги выглядят короткими и очень мощными в таких маленьких туфлюшках

      14 февраля 2012, 21:30
  6. IraYuzhnaya Ответить

    Ферги, Рианна, Тейлор Свифт покорили мое сердце *_*
    все остальные никакие, кроме Снуки. ну это же Снуки!

    14 февраля 2012, 23:19
  7. IAmALibertine Ответить

    Со всем согласна, у автора зоркий взгляд!
    Только образ Осборн мне понравился

    14 февраля 2012, 23:41
    • voquegirl Ответить

      спасибо) у нас с вами вкусы похожи, видимо)

      14 февраля 2012, 23:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: