16+
Меню

God Save the Queen: модные вещи с британской символикой

Сегодня, 21 апреля, Великобритания и практически вся страна празднует День рождения королевы Елизаветы II. Напомним, что сегодня ей исполняется 88 лет, из которых 62 она провела на троне. На волне ее Дня рождения, увлечения британскими марками и англоманией в нарядах представляем лучшие вещи с британскими символами этого сезона. Внимание на экран!

1. Свитшот от KARL LAGERFELD

Март этого года стал знаковым для Карла Лагерфельда, который наконец-то открыл свой первый магазин в Великобритании, в самом сердце страны — Лондоне. И тут же порадовал своих английских поклонников капсульной коллекцией, в центре которой — шикарный спортивный свитшот с изображением Юнион Джека и собственным профилем. Ну, скромность никогда не была отличительной чертой этого дизайнера.

2. Спортивные кеды от ADIDAS OBYO JEREMY SCOTT

Бурная фантазия бунтовщика Джереми Скотта порой не знает границ — то он одевает моделей в униформу официанток McDonald`s, то шьет плюшевые штаны. Благо его новое творение не столь эпатажное — классические белоснежные кроссовки, яркий язычок которых напоминает о Туманном Альбионе.

3. Клатч от ALEXANDER MCQUEEN

Александр Маккуин всегда был настоящим патриотом, поэтому тема родной Англии прослеживается у него в практически каждой коллекции. Из всего обилия творений дизайнера наиболее коммерчески успешным стал именно тот миниатюрный клатч с застежкой черепом.

4. Духи LONDON от TOM FORD

Том Форд в этом сезоне тоже открыл первый бутик в Лондоне и сразу ознаменовал сие событие выходом нового аромата. Назвал он его соответственно, в честь столицы Великобритании. По словам самого американского дизайнера, Лондон пахнет насыщенным пряным коктейлем, ключевые ноты которого — нота уда, мадагаскарский черный перец, мускус, египетская герань, кедр и доминиканский бальзамник.

5. Чехол для IPAD от ACCESSORIZE

Яркая британская символика не обошла стороной и дизайн аксессуаров. Так что все поклонницы яблочной техники и трендовых деталей могут ликовать: в этом сезоне ACCESSORIZE выпустили чехлы для IPad в пастельных тонах, щедро украшенные стилизованным изображением британского флага и разнообразной флорой и фауной. Весеннее настроение с таким аксессуаром обеспечено!

6. Сапоги от HUNTER (FASHION GALAXY)

Бренд Hunter давно признан истинно британской маркой, хоть и основан американцами. Ведь сама Королева Елизавета II и вся королевская семья носят резиновые сапоги исключительно этого бренда. Так что ко Дню рождения самой уважаемой и известной клиентки, марка выпустила яркую коллекцию в традиционных для Великобритании цветах и оттенках.

7. Очки от JIMMY CHOO

Спереди очки от JIMMY CHOO выглядят вполне стандартно: привычная форма, модный алый оттенок. Однако стоит только взглянуть сбоку и сразу станет понятно, что основанному в Лондоне бренду патриотизм тоже не чужд. Украшенные ярким флагом Великобритании душки выглядят одновременно стильно и патриотично.

8. Носочки от TOPSHOP

Все символы великой империи — Биг Бен, собаки, лисы, гвардейцы, короны, кэбы — уместились у известного бренда на одной паре носков. И пусть такие интересные детали вашего образа видят не многие, выглядят они очень интересно!

9. Кольцо от STEPHEN WEBSTER

Такой популярный в Англии рок-н-ролл всегда останется своеобразным символом страны. Едва возникнув, модное веяние в музыке и манера соответственно одеваться сразу покорили англичан. Такое крупное кольцо в рокерском стиле со стилизованным английским флагом задаст нужное настроение и выгодно дополнит ваш весенний образ!

145
-
  
Комментарии (1)
  1. Alma Ответить

    Мне из всех флагов мира очень нравится Британский. Он красивый.
    И вещи классные, особенно клатч от Александра МакКуина. Пост супер.

    22 апреля 2014, 10:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: