16+
Меню

Глэм рок. Часть вторая — скандалы, интриги, расследования

В первой части мы познакомились с легендарными парами, которых объединяла любовь к музыке и моде. В этой части мы познакомимся с самыми скандальными парами, истории которых порой будоражили сознание общественности.

Пит Доэрти и Кейт Мосс


Самая горячая парочка Великобритании — красавица и чудовище, успешная супермодель и плохой парень или, попросту, Кейт Мосс и Пит Доэрти. Об этих сумасшедших отношениях, начавшихся в 2005 году, не слышал разве что глухой.

Совсем скоро многие узнали из скандальных статей о жизни этой парочки, что между ними была не только любовь, но и безумные вечеринки, непрекращающийся пьяный угар и героиновые трипы. В течении трех лет эта парочка радовала папарацци возможностью поснимать их скандалы и бурные примирения, оканчивающиеся прилюдным сексом, ссорами, драками, возвращениями друг к другу, новыми расставаниями и, конечно же, наркотическим опьянением.


Вспоминая все те безумства, что они совершили, хочется спросить, неужели это и есть настоящая любовь во всех своих проявлениях? А как же романтика? Ну хотя бы немного… Ах да, Пит написал в честь Кейт несколько неплохих песен. Но это случилось после их расставания, не менее скандального, чем все их отношения вместе взятые. Что ж, почему-то хочется выдохнуть с облегчением. Обоим это пошло на пользу. Пит несколько преобразился и образумился. А Кейт нашла себе нового жениха рок-музыканта — Джэйми Хинса из группы The Kills.

Курт Кобейн и Кортни Лав

Курт Кобейн — гитарист и солист гранж группы Nirvana и Кортни Лав — солистка рок-группы Hole. Другая известная своими скандалами парочка. Впервые их встреча состоялась в 90-м. В то время как Кортни по уши втрескалась в Курта и пыталась стремительно развить их отношения, Кобейн оставался более чем спокойным к безумно влюбленной девушке. Все же главной его страстью была музыка. В 1992 году Кортни сообщила предмету своей любви, что ждет от него ребенка и через несколько дней эти двое стали мужем и женой.

Кобейн и Лав всегда привлекали внимание прессы, но когда Кортни во всеуслышание заявила, что во время беременности употребляла героин, общественность взорвалась. Кортни и Курта таскали по судам, после нескольких месяцев тяжб родителям все-таки доверили воспитание дочери.

Курт Кобейн сумел справиться с проблемой родительских прав, другие дались ему сложнее. Последние годы его одолевала героиновая зависимость, непрекращающаяся депрессия и давление славы. В 1994 году, не выдержав пресса, Курт Кобейн решил уйти из жизни. Так и закончилась история любви одной из самых скандальных пар. Кстати, многие до сих пор обвиняют Кортни в смерти мужа.

70
-
  
Комментарии (1)
  1. viktoXa Ответить

    Кобейн… великолепен… а голос какой..))) Но увы…

    6 июня 2011, 14:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: