16+
Меню

Glamour-ные новогодние мечты

Ровно неделя остаётся до наступления Нового года, а это значит самое время придумывать желания. Любви, здоровья, успеха и удачи желают нам в редакции «Glamour», но параллельно с этим не забывают и о собственных «нуждах». Самые смелые мысли по душеньку следующего года от редакторов в нижепредставленном списке того, о чём они хотели бы написать в 2013-ом.

WARNING: не забывайте, что с желаниями нужно быть осторожнее, они имеют свойства исполняться…

Стефани Майер подтверждает выход 6, 7 и 8 фильмов «Сумерки»

Мы думали, что всё закончилось, но как бы не так! У писательницы Стефани Майер есть ещё несколько козырных тузов в виде книг о всепоглощающей любви Беллы Свон и Эдварда Каллена. Естественно, для их экранизации будет вновь созвана «бригада», состоящая из Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Возвращения на большие экраны этой троицы очень ждут не только в редакции журнала, но и по всему миру.

Эдди Рэдмейн и Эмма Уотсон в телесериале «Аббатство Даунтон»

Самая популярная британская ТВ-драма нуждается в новобранцах. Ходят слухи, что некоторые актёры решили уйти так и не дождавшись съёмок четвёртого сезона и им на смену должны прийти другие английские звёзды. Если смотреть со стороны «Glamour», то Эдди и Эмма отлично подходят на вакантные роли.

Пышная свадьба Джошуа Джексона и Дианы Крюгер

Апофеозом любви, как правило, становится свадьба и в редакции журнала верят в то, что Джошуа Джексон наконец сделает предложение своей возлюбленной Диане Крюгер и мы полюбуемся на красивую и стильную невесту совсем скоро.

Кейт Миддлтон ждёт двойню

Желание уж слишком чуднОе, ведь если принцесса действительно родит двойняшек-мальчиков, то на престол будут претендовать сразу оба, а это, как показывает опыт предыдущих лет, не особо хорошо… Если уж и двойня, то только «королевская» — мальчик и девочка.

Гарри Стайлс — новое лицо «Burberry»

Рано или поздно Ромео Бэкхем отдаст фирменный зонтик и брендовый тренч кому-то другому и этим другим всенепременно должен стать участник «One Direction» и бойфренд Тейлор Свифт Гарри Стайлс.

Дэвид Бэкхем проведёт последний сезон в «Manchester United»

«Glamour» надеется, что он вернётся в родной клуб.

Кристен Стюарт и Карл Лагерфельд создают эксклюзивную коллекцию

Мечта, что когда-то у Кристен Стюарт появится вкус возможно никогда и не сбудется, но редакторы верят, что все одержимые КСтю будут прыгать до потолка, как только узнают, что их любимица сотрудничает с именитым дизайнером. Идеальнее всего, чтобы дизайнером был Карл Лагерфельд, а коллекция была соткана из множества красивейших нарядов «королевы вампиров».

«Destiny’s Child» проведут мини-тур

Воссоединение на время? Бейонсе, ты готова? Мишель, ты готова? Келли, а ты? Если их ответ будет «да», то как и «Girls Aloud» девушки снова станут полноценной группой на какой-то непродолжительный срок.

«Rolling Stones» дадут бесплатный концерт на фестивале Glastonbury

Деньги. Вот что останаливает многих от похода на концерт «роллингов». Но если желание «Glamour» сбудется, то все фанаты смогут зарядиться позитивными эмоциями на бесплатном выступлении своих кумиров. Free!

Анджелина Джоли срежиссирует фильм «50 оттенков серого»

Это вряд ли, но мечтать не вредно…

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт станут главными героями «50 оттенков серого»

Э. Л. Джеймс писала свой роман под впечатлением от фильма «Сумерки» и в первоначальном варианте Анастейшу и Кристиана звали именно Белла и Эдвард. Но после того как фанфик вызвал бурю негодования из-за обилия эротических моментов писательница переименовала главных персонажей. Представляю, что будет если именно Роб и Крис получат роли:)

У «Glamour» 10 миллионов фолловеров в твиттере

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо объявят о своём романе

Этого ждут буквально всё ещё со времён «Титаника» (1997 год), но пока Лео прельщают молодые красотки и с каждым годом они становятся всё моложе и моложе… Кстати, в редакции ждут, что «старому льву» ДиКаприо наконец вручат «Оскар».

Младшие Бэкхемы создадут свою музыкальную группу

Подрастут пацаны, а вместе с ними Харпер, там и посмотрим… Может это следующая «Абба»?

Компания H&M начнет сотрудничество с модным домом Chanel

И сумочки станут в разы доступнее по цене. Дешево, но не сердито.

Тейлор Свифт напишет альбом об «One Direction»

Кантри-певица славится своими песенными посвящениями бывшим парням, но не только Гарри Стайлс может попасть под раздачу, ведь четверо его друзей по «One Direction» неотделимо с ним связаны.

Морской дизайн помады M.A.C возвращается

Винтажный pin-up будет актуален к весенне-летнему сезону, но будет ли камбэк у оформления помады M.A.C неизвестно.

Молли Кинг и принц Гарри официально вместе

Слухи о романе этих двоих появлялись ещё в начале 2012 года, но Молли пресекла их, заявив, что они с принцем всего лишь друзья. Редакторы же чувствуют, что пахнет жареным…

150
-
  
Комментарии (6)
  1. Luthi-lu Ответить

    Не думаю что будут 6, 7 и 8 Сумерки.

    24 декабря 2012, 17:17
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Бекхэм не закончил свою карьеру, он свободный агент
    Гари Стайлс и Burberry — неееееет!
    И я за возвращение морской коллекции Mac

    24 декабря 2012, 17:40
  3. KsanaTrolebuzina Ответить

    И кстати сейчас британский престол по новому закону унаследует дитё любого пола, то есть даже если это будет девочка, то вслед за Чарльзом и Уильямом королевой будет она :) Так что двойняшки могут быть любого пола, но по адскому токсикозу таки предположу, что мальчик ^^

    24 декабря 2012, 18:00
  4. grafini Ответить

    Сумерки 6, 7 и 8 — Боже упаси!

    Дайан и Джош — пышная свадьба? А зачем, если им и так хорошо. 6,5 лет — срок уже завидный, а на них смотришь как будто все еще в самом начале.

    Близнецы в королевстве — это проблема! ;-)))) Престол как делить будут?

    24 декабря 2012, 18:16
  5. Orleana Ответить

    Тейлор Свифт напишет альбом об «One Direction»
    Вы издеваетесь, да? Боже упаси, не нужно Дирекшионерам такой радости.

    24 декабря 2012, 19:28
  6. EkaterinaKuznecova Ответить

    ну 6-е сумерки понятно о чем, а вот 7 и 8….???????? а вообще пост улыбнул!

    25 декабря 2012, 09:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: