16+
Меню

Герои эпопеи о Гарри Поттере поют песню Тейлор Свифт

Фанаты Гарри создали забавный клип на песню Тейлор Свифт «Мы больше никогда не вернемся друг к другу». Получилось довольно смешно, если учитывать слова клипа и смотреть на действия героев. Идея-то не новая, но как-то уж очень трогательно.

К тому же поклонники выложили видео в сеть не просто так, а с явным призывом и даже просьбой к Джоан Роулинг посодействовать в создании мюзикла о Гарри. И в качестве идеального примера песни для мюзикла предложили вот такой вариант.


«We Are Never Ever Getting Back Together» — сингл американской кантри и поп-певицы Тейлор Свифт, изданный 13 августа 2012 года

Кстати, сделано очень качественно. Все слова совпадают с действиями вплоть до миллисекунд. Сплошная эстетика и наслаждение, особенно если вы меломан.

Суть песни очень простая, как всегда, поется про любовь и невозможность возврата к прошлому. Очень аутентично вышло, учитывая, сколько погибло героев в семи фильмах.

Припев: Я всегда считала, что мы будем вместе всегда,
И я всегда говорила: «Никогда не говори никогда».

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: