16+
Меню

Фрида Пинто в Harper’s Bazaar Arabia: о любви к одежде Chanel, одержимости обувью и красавицах

Актриса Фрида Пинто приняла участие в фотосессии для Harper’s Bazaar Arabia. 29-летняя Фрида примерила новинки коллекции Chanel, а также рассказала о любви к одежде этой марки, о коллекции обуви и о том, кого считает красивой среди звезд.


Фрида Пинто на обложке Harper’s Bazaar Arabia

Фрида Пинто про дружбу с модным домом Chanel:

«Это удивительно и потрясающе, что бренд поверил в меня, и я очень-очень удачливая. Когда на тебе наряд Chanel, ты чувствуешь себя на высоте».

Фрида Пинто про любовь к обуви:

«Это моя самая большая одержимость, и я даже не знаю, сколько пар туфель у меня есть. Это правда моя страсть, но я все равно уверена, что у кого-то имеется и больше обуви, чем у меня. Странно, но моя любовь к туфлям не означает, что я все их ношу. То есть, в году столько дней, что я не успеваю примерить их все. Поэтому они просто стоят у меня дома, и я любуюсь ими».

А вот готовить Фрида Пинто, оказывается, не любит. Более того, актриса считает это занятие «пустой тратой времени». Так что питаться звезда предпочитает в кафе и ресторанах.

Что еще интересно, так это то, что актриса не считает себя красавицей. По ее мнению звание «красавицы» заслуживает модель Карли Клосс. И вот что сама актриса об этом говорит:

«В прошлом году я была на каком-то мероприятии вместе с Карли, и было просто невыносимо позировать фотографам рядом с ней. Она красивая девушка, и рядом с ней я чувствовала себя муравьем».


Фрида Пинто на страницах Harper’s Bazaar Arabia


Фрида Пинто на страницах Harper’s Bazaar Arabia

80
-
  
Комментарии (2)
  1. Anita_blaik Ответить

    Не бойся Фрида, ты красивее чем Карли

    28 мая 2014, 12:06
    • Ustas Ответить

      из-за разницы в росте Клосс выигрывала бы на совместных фото, вспомните хотя бы недавнее фото с Шарлиз Терон и Амандой Сейфрид

      28 мая 2014, 20:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: