16+
Меню

Финальный штрих: украшения для волос

Многие часто недооценивают важность аксессуаров. Одна маленькая хорошо подобранная деталь способна не только дополнить образ, но и завершить его. Украшения для волос как раз тот случай.

Цветы

Цветы в волосах – это классика, а на пике популярности цветочных принтов – еще и модная классика. Красная роза «а-ля Кармен» в волосах Гвен Стефани или нежные бутоны на ободке Миши Бартон – актуальны любые цветочные темы.

Гвен Стефани

Миша Бартон

Тэйлор Свифт

Дрю Бэрримор

Перья

Яркое перо в голове придает образу экзотичности, как в случае Нины Добрев, которая украсила свои черные волосы перьями насыщенного синего цвета. Кейт Миддлтон, в силу статуса, не может позволить себе подобной экстравагантности, поэтому ее выбор пал на перья более сдержанных оттенков.

Нина Добрев

Кейт Миддлтон

Дрю Бэрримор

Банты

Банты в волосах могут выглядеть по-разному: игриво, как у Рианны, мило, как у Келли Осборн или элегантно, как в случае с Сарой Джессикой Паркер. Но каким бы ни был бант, он всегда придает образу женственность.

Рианна

Келли Осборн

Сара Джессика Паркер

Кристаллы

Кристаллы – самый популярный способ украшения волос, который чаще всего используется на красной дорожке. Сияющие камни (нередко драгоценные) привлекают внимание к красивой прическе и создает торжественно настроение. Загвоздка лишь в том, чтобы не переборщить с блеском.

Аманда Пит

Ариэль Кеббел

Диана Аргон

Элизабет Бэнкс

Диана Крюгер

Лорен Конрад

Скарлетт Йоханссон

Зои Дешанель

Хилари Суонк

Кэтрин Хейгл

Вера Фармига

Не вариант!

Массивное ожерелье на груди и крупные серьги не потерпят соседства странной штуковины на голове, пышных перьев и голубых линз, напоминающих Аватара.

Пэрис Хилтон

Прическа Дженнифер Лопез смотрится элегантно и без блестящей заколки, которая будто бы попала туда случайно.

Беременность, видимо, помутила рассудок Кейт Хадсон, и она посадила на макушку сияющую звезду.

Ленты-ободки

Ленты и ободки предлагают любительницам интересных причесок множество вариантов. С помощью скрученных в жгут ленточек или тонкого обруча можно создать элегантную высокую прическу с налетом ретро. А если повязать ленту вокруг головы получится актуальный сегодня look а-ля хиппи.

Эмма Уотсон

Аманда Сейфрид


Миша Бартон

Ванесса Хадженс

50
-
  
Комментарии (2)
  1. Ouarda Ответить

    Мне кажется, Дженнифер Лопез и Кейт Хадсон очень даже интересно обыграли вариант с заколкой. А Перис как всегда))

    15 мая 2011, 20:25
    • voquegirl Ответить

      ну да, с Кейт Хадсон может я погорячилась — по крайней мере оригинально выглядит)) а вот у Дженнифер как-то ни к селу, ни к городу — странновато…

      15 мая 2011, 21:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: