16+
Меню

Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл готовятся стать родителями

Беби-бум продолжается и набирает обороты! Вчера 25-летняя актриса объявила о том, что она и ее муж ожидают ребенка. Эван и Джейми сочетались браком в конце октября 2012 года на скромной церемонии в Калифорнии. Уже в ноябре поползли слухи о беременности Эван, которые она тогда опровергла, еще не зная, что ее ждет в самом скором времени.

Распространенная в Интернете версия о том, что Эван и Джейми познакомились на съемках клипа «Wake me up when September ends» группы Green Day в 2005 году не верна — молодые люди познакомились еще до этого на кинофестивале Санденс и в клипе снимались, уже будучи парой. Они расстались спустя год, успев сделать татуировки с инициалами друг друга, о чем Эван позже сказала следующее:

Мы сделали татуировки вместе потому что думали, что наша любовь продлится вечно. Проблема в том, что всё вышло по-другому, произошли разные вещи, мы разошлись. Но я не сожалею об этой татуировке. Она напоминает мне о прекрасном периоде в моей жизни.

После Эван успела обручиться с Мерлином Менсоном, но дело все таки не дошло до свадьбы.

Спустя 5 лет после расставания, Эван и Джейми сошлись снова в 2010 году.

Актриса поблагодарила фанатов за теплые поздравления в своем твиттере.

120
-
  
Комментарии (1)
  1. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Мои поздравления! Они такая очаровательная пара, обожаю обоих.

    12 января 2013, 21:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: