16+
Меню

Ева Лонгория и её обувь

Ева Лонгория – частый и долгожданный гость на всех светских мероприятиях, ведь она не только красивая, но и стильная женщина. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» в жизни не такая уж отчаянная, если учесть любовь Евы к вязанию, шитью и кулинарии. Но несмотря на свою привязанность к домашнему теплу и уюту Лонгория не забывает следить за собой, ведь она публичная личность, одна из самых «горячих» знаменитых женщин планеты и избранница молоденького брата Пенелопы Круз Эдуардо. 36-летняя Лонгория хоть и не является общепризнанной иконой стиля, но она практически всегда выбирает такую одежду и обувь, которая нравится всем без исключения. Как вы уже поняли, речь пойдёт об обуви миниатюрной (рост Евы 157 сантиметров) актрисы.

Отличные босоножки коричневого цвета. Незамысловатое переплетение обуви будет идеально сочетаться с простым casual-луком, поэтому такие босоножки можно надевать как с джинсами, так и с весёленьким платьицем с цветочным принтом.

Лаконичные, но не лишённые изысканности туфли благородного серого цвета будет великолепно смотреться со строгим платьем. Лучше надевать подобную обувь на официальные мероприятия и праздники.

Сочный розовый цвет обожаю я и обожают многие другие девушки. Так уж повелось, что все оттенки этого цвета являются популярными именно у представительниц прекрасного пола. Обувь такого цвета сразу бросается в глаза и привлекает внимание. Не стоит переусердствовать и сочетать обувь розового цвета с другими яркими тонами в образе. Сделайте акцент на насыщенном цвете туфелек и будет вам счастье.

Элегантные туфельки на небольшом каблучке. Удобно и красиво!

Я неравнодушно дышу к танкетке, поэтому мне нравится такая обувь на Еве. Танкетка очень удачный вариант для тех кто устал ходить на каблуках, но хочет быть всегда и везде на высоте.

Само собой Ева занимается спортом, поэтому кроссовки в её домашней коллекции обуви тоже есть. Наверняка они невероятно удобные.

Остроносые сапоги…мда… Ну не люблю я такой носик на сапогах и всё тут. Хотя странно, что туфли с таким мысом мне нравятся.

Классика жанра. Великолепный цвет, очень нежный и приятный с виду. Одно «но» — на носочке две, а не одна полосочка (я не в курсе как этот шовчик называют правильно). Мне нравится обувь, но вот эти швы смущают…

Интересные туфельки. В ярко-красных бантиках есть свой «изюм».

Красиво-красиво. Не нравится только материал, из которого изготовлены каблуки. Нечто «под дерево» я наблюдаю очень часто на дешёвых туфельках.

Классические туфли чёрного цвета. Лучше бы они были из натуральной кожи, а не замши.

Всё бы хорошо, но джинсы убивают наповал. Как можно носить подобные туфельки с подвёрнутыми джинсами? Кстати, Ева зря это делает, т.к. зрительно подвёрнутый низ делает ноги короче.

Замечательные туфли! А «стойка» такая же как у Виктории Бэкхем (не зря же они хорошие подруги).

Ногам, скорее всего, такая обувь не по душе (выражаясь абстрактно), но смотрится она неплохо. Не скажу, что потрясающе, но неплохо. Цвет зацепил больше всего.

Зима-холода… Такие угги хороший вариант для нашей суровой зимы, правда что-то суровость в последнее время ослабела. Погодка «шепчет»…:(

Три следующих пар обуви мне не нравятся, а вам?

115
-
  
Комментарии (2)
  1. FatimaAdyrbaeva Ответить

    А мне нравятся эти два шовчика(((( Даже не знаю почему))))) Может потому что не обращаю на них внимания)))))

    29 декабря 2011, 09:56
  2. tiaglov Ответить

    а мне нравятся две последних пары…

    29 декабря 2011, 18:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: