16+
Меню

Эшли Симпсон собирается замуж

Эшли Симсон уже слышит звон свадебных колокольчиков! 29-летняя певица написала в понедельник в своем Твиттере о том, что она помолвлена с актером Эваном Россом.

«Любовь всей моей жизни сказала ДА!!!» написал Росс, разместив общее фото с Эшли. Она же в свою очередь добавила «Моя любимая крошка и я обручены! Алоха, Гавайи!»

Логично, что Эшли называет Росса крошкой, ведь он на 4 года младше своей избранницы. Пара стала появляться на публике вместе в июле, а в августе Симпсон была замечена со своей будущей свекровью — легендарной певицей Дайаной Росс на концертном after party.

На ноябрьской премьере фильма «Голодные игры» Росс намекнул на общее будущее, признав «Она единственная». «Я так сильно люблю и мы оба получаем удивительные эмоции» заявил Росс в интервью «Инсайдеру» «Мы вдохновляем друг друга». Эван также проводит много времени с пятилетним сыном Эшли от певца Пита Вайнца.

85
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: