16+
Меню

Эндрю Скотт рад вернуться к роли Джима Мориарти

В сериале «Шерлок» играют отличные актеры. Они настолько хорошо вжились в свои роли, что фанаты воспринимают их как единое целое с их образами. И это касается не только Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Эндрю Скотт, сыгравший злого гения Мориарти тоже покорил немало фанатских сердец. Поэтому его появление в последнем эпизоде третьего сезона под названием “Его последний обет” было всеми воспринято на ура. Недавно Эндрю дал интервью, в котором поделился мыслями о своей роли и готовности продолжить работу в сериале.


Эндрю Скотт в роли Мориарти

Для начала журналисты поинтересовались участием Эндрю в “Его последнем обете”.

«Сцена с галлюцинацией Холмса была действительно интересной для меня, ведь мне пришлось сыграть своего героя таким, каким он представлялся в воображении Шерлока. Именно поэтому я добавил в характер Мориарти больше агрессии и сумасшествия. Честно говоря, мне чертовски понравился Джим в этом образе»


Фото из серии “Его последний обет”

Ещё во время второго сезона среди фанатов сериала ходили слухи о любовных отношениях Шерлока и главного злодея. В результате, в эпизоде на крыше «Большой игры», данные фантазии обрели кадр.

«О, это было действительно очень забавно. Я в восторге от того, как создатели сериала обыграли все эти догадки фанатов в третьем сезоне и сделали их частью шоу. Это было весело»


Фото из серии «Большая игра»

Но, естественно, главными вопросами были вопросы о возвращении Мориарти в шоу. Когда его обращение «Соскучились по мне?» возникло в самом конце последнего эпизода, это стало потрясением для всех поклонников шоу. Продюсер сериала Стивен Моффат сообщил, что возвращение Мориарти в шоу было хорошо обдуманным и давно спланированным ходом, а вовсе не спонтанным решением. А Эндрю лишь заинтриговал своими ответами любопытных журналистов.

«Я, конечно, знаю ответ на ваш главный вопрос, но даже и не надейтесь, что я раскрою вам все карты»


Фото из серии “Его последний обет”

Так что теперь для фанатов главной загадкой является то, как же сумел выжить главный противник Холмса.

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: