16+
Меню

Эмма Уотсон стала дипломированным специалистом в области английской литературы

Гермиона из культовой саги о волшебнике Гарри Поттере выросла в прямом смысле этого слова. Для семьи Уотсон 25 мая станет знаменательным днем, ведь отныне юная Эмма не только прекрасная актриса, но и выпускница Браунского университета.

Сегодня Эмма Уотсон получила ученую степень бакалавра английской литературы. В этот торжественный момент она оказалась среди 2000 таких же счастливчиков, получивших сегодня свои долгожданные дипломы.

24-летняя актриса поступила в университет Брауна еще в 2009, и в этом самом году она была названа самой высокооплачиваемой актрисой десятилетия по версии Книги рекордов Гинесса.

По словам Уотсон, она очень переживала по поводу того, как ее воспримут одногруппники.

«Помню первый день, когда я вошла в университетскую столовую, где меня встретили абсолютной тишиной. Затем все обернулись, чтобы взглянуть на меня. И тогда я сказала себе, что я смогу с этим справиться. Сделала глубокий вдох и набралась храбрости.»

Несмотря на свою популярность, Уотсон удалось вести довольно спокойную студенческую жизнь.

«Живя в кампусе, никто ни разу не попросил у меня автограф. Однажды я закатила шумную вечеринку, на которую собралось около 100 студентов и ни один из них даже не запостил фото в Facebook»

— рассказала актриса изданию US Weekly в прошлом году.

Насыщенный съемочный график продлил процесс обучения на целый год. Некоторое время она даже успела проучиться в Оксфорде.

165
-
  
Комментарии (6)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Она самая высокооплачиваемой актриса??! What’s up?! O.o

    26 мая 2014, 10:36
  2. Kreativ_I Ответить

    Забавно… «Набралась храбрости». вот казалось бы: ты — самая лучшая. Это от тебя все должны замирать и не знать, как к тебе подход найти. А ты и сам паришься. Ну почему люди не могут быть невозмутимо спокойными. Точнее, могут, но пока научишься!

    26 мая 2014, 11:27
  3. Kreativ_I Ответить

    Вообще чудесный и милый пост. Спасибо аз новость. Интересно, живо, человечно. И образ ее мне очень нравится. с ног до головы. надо прикупить такую юбочку и клатч)

    26 мая 2014, 11:28
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      Мне нравится как винная помада дополняет и корзиночка

      26 мая 2014, 12:09
      • Kreativ_I Ответить

        да-да! мысли читаешь! Шикарно она одевается, конечно.

        26 мая 2014, 12:17
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Она молодец, что решила получить высшее образование, несмотря на свои миллионные доходы. Уважаю таких людей, которые имеют и другие цели в жизни, кроме денег

    26 мая 2014, 18:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: