16+
Меню

Elle girl

Количество выпусков журналов с Эль Фэннинг за этот год превышает общее число ее появлений в глянце за всю, пусть не большую, но очень яркую жизнь. Тринадцатилетнюю звезду уже неоднократно причисляли к модницам и с этим нельзя не согласиться. Свое громкое для 13 лет звание Эль получила благодаря нарядам, в которых она появлялась на ковровых дорожках и светских мероприятиях.

Даже старшая сестра Дакота, ставшая известной гораздо раньше Эль, меркнет рядом с этой тринадцатилетней очаровашкой.

Помимо удачно подобранных к случаю образов, Эль преуспела в работе в качестве модели. Она была названа музой дизайнера модного дома Rodarte и появилась в коротком фильме с новой коллекцией бренда.

Она выглядит потрясающе в нарядах с подиума, она невероятно фотогенична и обладает врожденным обаянием, несмотря на свой юный возраст. И, плюс ко всему, благодаря своей молодости и потрясающей энергетике, Эль готова работать без устали и заражать всех вокруг положительными эмоциями.

Многие фэшн фотографы, редакторы журналов и дизайнеры заметили ее во время промо-акций фильма «Где-то» режиссера Софии Копполы.

С тех самых пор она не перестает появляться в глянце, при том далеко не в низкосортном: французский Jalouse, американский Lula, небезызвестный Vogue и многие-многие другие издания. Кстати, о Vogue. Ходят слухи, что это не единственные съемки Эль Фэннинг для этого журнала. В августе глянцевое издание готовится снова принять у себя модную звездочку вместе с ее сестрой Дакотой Фэннинг. Понимаете, второй раз за год в Vogue? Кажется, место на обложке для младшей Фэннинг не такая уж и запредельная мечта, как может показаться многим другим девочкам ее возраста.

Без прочих лишних слов предлагаю познакомиться с глянцевой жизнью очаровательной Эль. Все самые яркие съемки для изданий разных стран мира за прошедший год.

USA Today 16 июня 2011

Teen Vogue, июнь 2011

Marie Claire, июнь 2011

Blackbook, июнь 2011

Vanity Fair, март 2011

Vogue, май 2011

Interview, декабрь 2010/январь 2011

Lula, весна-лето 2011

New York Times, декабрь 2010

Dossier, февраль 2011

W, февраль 2011

Rolling Stone, ноябрь 2010


Wonderland, ноябрь-декабрь 2010

Итальянский Vanity Fair

Jalouse, декабрь 2010

Кстати, музами современных модных дизайнеров все чаще и чаще становятся совсем уж юные красавицы. Примером тому могут служить сестра Эль — 17-летняя Дакота Фэннинг, ставшая лицом аромата Oh, Lola от Marc Jacobs и 14-летняя Хейли Стейнфелд, являющаяся лицом бренда Miu Miu.

Фото: elle-fanning.net, fanningelle.com, fanpop.com, interviewmagazine.com, teenvogue.com

105
-
  
Комментарии (1)
  1. voquegirl Ответить

    очень интересная девочка) но мне она больше нравится как модель — как актриса не впечатлила, но у нее все впереди) правда, не могу понять, кто мне больше нравится — она или дакота…

    26 июня 2011, 19:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: