16+
Меню

Ёлки. 14 креативных идей.

Ёлка – это так банально… Нет, ёлка это концептуально, если подойти к её самостоятельному изготовлению креативно. Дизайнерские решения очень актуальны сейчас, когда до Нового года осталось буквально 10 дней. У вас ещё есть возможность воспользоваться пятнадцатью идеями создания необычных ёлок и нарядить в своём доме свою «красавицу» помимо живой или искусственной зелёной ели. Итак, смотрим на 14 самых креативных ёлок 2011 года.

Ёлка-панно

Сделать такую ёлочку не составит труда. Дизайнеры портала House & Home считают, что она не только проста в изготовлении, но и невероятно красиво и стильно смотрится на стене.

Ёлка-собирайка

Идею этой креативной рождественской ёлки австралийский дизайнер интерьеров Брайар Стенли счёл одной из самых лучших, ведь он частенько покупает всякие безделушки и применение им находится только под Новый год.

Ёлка из картона

Такую маленькую ёлочку из картона можно соорудить купив недорогой картонный конструктор MAKEDO. Не знаю можно ли заказать его в Россию, но думаю, что уже поздно, да и сама идея вам не очень понравится.

Ёлка из палок

Дизайнеры из голландской компании Vtwonen предлагают простой, но в то же время оригинальный вариант ёлки из деревянных палок. Поначалу кажется, что идея бредова, но украсив ёлку вы поймёте, что это стильно и минималистично.

Конусообразная ёлка

Без сомнения такая ёлка впишется в любой интерьер, но важно выбрать правильный цвет, размер и материал. На сегодня ёлка в форме конуса — хит.

Настенная деревянная ёлка

Занимает минимум места и выглядит как-то по-винтажному. Подобные маленькие ёлочки предлагает компания WOOD & WOOL STOOL также из Голландии.

Ёлка-штатив

Фотографам стоит лишь украсить штатив гирляндой и самодельная ёлка готова.

Ёлка-пирамида

Для того, чтобы сделать елку-пирамиду как у архитектора Екатерины Булгаковой, понадобятся оргстекло, картон, а также много мишуры, елочных игрушек и фонариков.

Ёлка из оконных рам

Старые оконные деревянные рамы можно пустить в ход и при создании ёлки, которая украсит дачу. В квартире такая ёлка будет выглядеть не совсем уместно.

Ёлка из бутылок

Если за год у вас накопилось достаточное количество зелёных бутылок, то не выбрасывайте их, а сделайте из них креативную ёлку. Кроме бутылок из под вина и пива можно использовать бутылки из под других, менее горячительных, напитков.

Ёлка-стремянка

Стремянка стоит без дела или в доме ремонт? Тогда украсьте её всем чем только можно и она порадует вас не хуже настоящей зелёной красавицы из леса.

Ёлка-картонка

Такую ёлку не страшно поставить даже в детской, а уж создать её проще простого!

Ёлка-рисунок

Хорошо рисуете? Используйте своё умение во благо. Ёлка, нарисованная на стене, это необычно и красиво.

Ёлка из книг и журналов

Эта ёлка может стоять хоть круглый год, но на Новый год её можно украсить чуть интереснее.

145
-
  
Комментарии (3)
  1. elma Ответить

    первая, последняя и Ёлка из оконных рам — атцтой!!!

    21 декабря 2011, 16:08
  2. admin Ответить

    Стильно, только от таких вариантов новогоднего настроения не прибавится)

    21 декабря 2011, 19:21
  3. Rada Ответить

    Понравилась только елка-картонка

    22 декабря 2011, 16:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: