16+
Меню

Эксперимент с пятой точкой Кейт Мосс от Daily Mail

Сегодня британский таблоид Daily Mail опубликовал статью, посвященную пятой точке знаменитой модели Кейт Мосс. Точнее даже не ее ягодицам, а тому состоянию, в котором они находятся. После того как фотографии с ошеломительного показа Louis Vuitton, на которых Кейт без зазрений совести сверкает своим целлюлитом, облетели весь интернет, многие отметили, что не самый здоровый образ жизни модели таки сказался на ее фигуре.

В связи с чем редакция Daily Mail предложила женщинам в возрасте от 26 до 56 поучаствовать в эксперименте. «Подопытные», одевшись также, как и модель (в короткие шорты), должны были воссоздать позу, в которой была запечатлена 37-летняя Кейт Мосс. Результаты эксперимента были выставлены на суд читателей.


Одна из фигур принадлежит женщине 26 лет, еще одна — 56, также среди них затесалась и Кейт Мосс. Ну что, угадали, кто есть кто?

kate moss попа
Да-да, фигура по центру принадлежит Кейт. Кто бы мог подумать, что и модели не застрахованы от проблемы, угнетающей большинство среднестатистических женщин.

Кстати, о них. Оказывается, и в 56 можно иметь фигуру, как в 26. Думаю, этой женщине, сохранившей свою фигуру, можно долго аплодировать стоя.

Это Валери. Фитнес инструктор. Ей, как говорилось выше, 56. У неё четверо сыновей и потрясающее тело.


Хэзер. Координатор спортивного онлайн магазина. Ей 40, воспитывает дочь.


Таннита. Юридический консультант. Ей 32 и она мать двоих детей.


Сара. Менеджер по продажам. 26 лет, детей нет.

Фото: dailymail.co.uk

85
-
  
Комментарии (2)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Освещение явно не в пользу Кейт.

    17 марта 2011, 19:56
    • Miou Ответить

      Мне кажется, что освещено все-таки с рассчетом на то, что множество девушек наконец-таки перестанут ненавидеть свое тело, не будут сравнивать себя с моделями (которые не идеальны, как видно из эксперимента) и, возможно, примутся следить за своей фигурой, вдохновившись внешним видом обычных женщин.

      17 марта 2011, 20:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: