16+
Меню

Джеймс Марсден вновь стал отцом

Джеймс Марсден стал отцом в третий раз! На прошлой неделе у 39-летнего актера и его уже бывшей девушки Роуз Коста родился сын, мальчика назвали Уильям Лука. Джеймс и Роуз встречались всего пару месяцев, прежде чем девушка узнала о своей беременности. Несмотря на радостные новости, пара распалась, но эти обстоятельства никак не повлияли на рождение ребенка — Марсден считает малыша своим законным сыном и даже сам выбрал для него имя. С мисс Коста, которая, кстати, является бразильской моделью, Джеймс поддерживает теплые дружески отношения.

Напомню, что у звезды франшизы «Люди Икс» уже есть двое детей от бывшей жены Лизы Линде, на которой актер был счастливо женат целых 11 лет. По словам Марсдена, его 11-летний сын Джек Холден и 7-летняя дочь Мэри Джеймс очень рады рождению братика и с нетерпением ждут знакомства с ним.


Жаль, что такой привлекательный мужчина, как Джеймс, до сих пор не обрел свое счастье в браке. Быть может все дело в его странной любви к двойным именам, которые он самостоятельно выбрал для каждого из своих детей? Хотя по голливудским меркам, где существует традиция называть детишек в честь фруктов, чисел и городов, это совершенно обычная практика :)

160
-
  
Комментарии (1)
  1. koys Ответить

    Ochen rada za nego!Congratulations!)

    21 декабря 2012, 22:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: