16+
Меню

Джессика Зор и её обувь

Бывшая девушка Эда Вествика и звезда сериала «Сплетница» Джессика Зор в середине 2010 появилась на шоу «Regis & Kelly» в простом и удобном образе с этническими мотивами. Босоножки на плетёной платформе с кожаными кисточками наверху Джессика приобрела в Топшоп. На сайте-источнике нам сообщили, что все пары с того года уже распроданы.

Сексуальный образ жгучая брюнетка дополнила достаточно неплохими, чуточку роковыми туфельками Stuart Weitzman Bolay. В этих замшевых туфлях с открытой пяточкой мне не нравится одно — платформа. Однако сантиметры роста для Джессики не лишние, поскольку высота Зор — 1.65.

Эффектный и при этом очень нежный образ. Леопардовые ботинки от Кристиана Лабутена за 10 000 рублей, как раз в тему. Многие говорят, что Джессика похожа на трансвестита, но я считаю, что если она захочет, то будет самой женственной женщиной среди знаменитостей. Просто дело в том, что внешность у неё такая специфическая, напоминает пантеру. Этакая женщина-вамп, слишком вамп.

На частном обеде организованном Ауди во время «Super Bowl XLV» Джессика показала новехонькое чёрное платье на одно плечо и золотистые классические лодочки от Серджио Росси. Мне этот образ симпатичен, к тому же его украшает ослепительная улыбка Зор.

Запуск духов Джимми Чу не обошёлся без участия Джессики Зор, которая, держа в руках флакончик, демонстрирует нам и отличные туфельки с открытым носиком от Джимми. Чёрные атласные туфли украшены красивейшим бантом сзади.

Ярко-алые туфли на 12.5-сантиметровом каблуке от Джимми Чу Джессика надела на «Chris Benz Fall 2011 show». Цена таких туфелек равна 9 000 рублей, поэтому приобрести их может любой желающий.

Прекрасные туфли на танкетке актриса продемонстрировала на вечеринке «Montblanc» в 2011 году. Дизайнер этой обуви Алехандро Ингельмо, конечно, не так известен, как Кристиан Лабутен, Джимми Чу и Брайан Этвуд, но пара справа из весенней коллекции 2011 года мне очень понравилась.

Классические лакированные туфли с красной подошвой от Кристиана Лабутена модели «Banana» — одна из самых популярных обувок среди знаменитостей. Их Джессика надела «Jaguar XJ Driving Experience».

15 000 рублей и вы сможете щеголять в таких туфлях от Валентино по улицам своего города. Недавний образ Джессики на «Rodeo Drive» на мой взгляд ей не очень подходит, но украшенные бантом с заклёпками туфли очень и очень неплохие.

Устойчивые и симпатичные туфельки из змеиной кожи от Серджио Росси Джессика надела на мероприятие с длинным названием «PepsiCo Super Bowl Weekend Kickoff Party». Туфли хорошие, но вот платье никуда не годится.

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: