16+
Меню

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон поженились

Джессика Симпсон, наконец-то, вышла замуж за Эрика Джонсона! Четыре года и рождение двоих детей потребовалось этой паре, чтобы свадьба состоялась. И вот наконец, в минувшую субботу Симпсон и Джонсон поженились на живописном ранчо Сан-Исидро в Монтесито, штат Калифорния.


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Молодожены обменялись клятвами в присутствии 250 гостей (среди которых были сестра невесты Эшли Симпсон, актриса Джессика Альба с супругом, а также дети Джессики и Эрика — дочь Максвелл и сын Эйс, которым вместе с сыном Эшли — Бронксом были отведены особые роли во время церемонии).


Джессика, Эрик и их дети — Максвелл и Эйс

Согласно данным западной прессы, для церемонии Джессика выбрала белое плате от Carolina Hererra.


Первое фото свадебного платья Джессики

«Нас переполняет абсолютное счастье и любовь после того, как мы дали клятвы вечной верности друг другу. Сказать «да» перед семьей, друзьями и, самое главное, нашими детьми — это самый счастливый момент в нашей жизни», — заявили молодожены в интервью журналу People.


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Кстати, у всех гостей перед церемонией отобрали телефоны: свадебные фотографии Симпсон выкупил один из глянцевых таблоидов. Так что с нетерпением ждем официальную фотосессию!


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

125
-
  
Комментарии (1)
  1. Kreativ_I Ответить

    милая пара, милые детки. Счастья им!

    8 июля 2014, 04:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: