16+
Меню

Джереми Реннер в скором времени станет отцом

42-летнего актера можно поздравить — в следующем месяце родится его первенец. Джереми долго удавалось хранить всё в тайне — впервые об этом услышали только на церемонии «Золотой глобус«, когда Джереми поделился радостной новостью с Эвой Лонгорией в курилке. После информация была подтверждена множеством изданий.

Будущая мама — бывшая девушка Джереми Сонни Пачеко. Актер познакомился с 22-летней канадской моделью на съемках фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом«. Их роман не был столь серьезен, но тем не менее, теперь они связаны друг с другом на всю жизнь.

Не смотря на то, что пара рассталась, сейчас Сонни живет в доме Джереми в Лос-Анжелесе. Вот, что рассказал источник, близкий к актеру, известному своей скрытностью касаемо личной жизни:

Джереми очень рад тому, что станет отцом. Он понимает, что кому-то может показаться необычным и странным, то, что бывшая девушка живет с ним и его соседом в одном доме, но ему на это наплевать.

Похоже, что слухам о нетрадиционной ориентации Реннера настал конец.

170
-
  
Комментарии (2)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    ну слава Богу!)

    23 января 2013, 19:47
  2. terri
    terri Ответить

    Быстро она его окрутила.И«так нечаянно залетела»…

    25 января 2013, 22:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: