16+
Меню

Дженьюари Джонс показала свое фото в 9 лет

Дженьюари Джонс опубликовала своё фото в 9 лет с модной стрижкой и щербатой улыбкой, на котором её просто не узнать!

Звезда сериала «Безумцы» выложила в Instagram фотографию со школьных лет, позже добавив фотографию в настоящем времени для сравнения.

«Мои глаза стали больше, но теперь они не такие милые», — написала она.

На школьном портрете Джонс невинно улыбается и носит яркую рубашку с забавным принтом. И, кажется, задиристая стрижка, модная в конце 80-х, вполне её устраивает.


В этой забавной 9-летней девчушке трудно разглядеть будущую звезду экрана!


25 лет спустя, для сравнения

По фото видно, что волосы Дженьюари прошли долгий путь от типичной для американской глубинки причёски-маллета (короткой спереди, длинной сзади) до роскошных блондинистых локонов с идеальной укладкой.

Баловство с фотографиями — результат обычной скуки выходного дня. Джонс выложила фото вместе с меткой #Whyistherenothingontvonsatnight? (Почему в субботу вечером по телеку нечего посмотреть?)

Но её глаза и волосы не единственное, что изменилось за эти годы. Школьница с фото, в отличие от 36-летней звезды «Безумцев», сияет зубками с щербинкой.

110
-
  
Комментарии (1)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    В этой забавной 9-летней девчушке трудно разглядеть девчушку, для начала :)

    26 февраля 2014, 17:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: