16+
Меню

Дженнифер Лоуренс переживает за свои конфузы на «Оскаре»

За Дженнифер Лоуренс теперь закреплена не только слава хорошей актрисы, но и слава актрисы, которая падает на церемониях вручения премии «Оскар». Напомню, в прошлом году Дженнифер упала, поднимаясь на сцену за своей статуэткой «Оскар». Тогда актриса запуталась в юбке-кринолине от Dior, а может быть виной всему было волнение актрисы и голодный желудок (по её словам она не ела весь день перед церемонией).


Падение Дженнифер на прошлогоднем «Оскаре»

Что стало причиной повторного конфуза на «Оскаре» 2014? Опять платье от Dior? Или актриса просто слишком активно приветствовала публику и не заметила оградительного столбика?


Образ Дженнифер на «Оскаре» 2014

«Не знаю, как это случилось, — оправдывается звезда. — Все произошло так быстро. Боюсь теперь просматривать прессу. Понимаете, я прорепетировала свой выход перед церемонией. Прошлась по ковровой дорожке в туфлях и платье. Наверное, на ней был бугорок, который я не заметила и споткнулась… Я немного неуклюжа, надо быть осторожнее».


Падение Дженнифер на «Оскаре» 2014

Лоуренс очень сильно переживает по поводу своего второго падения на самом важном мероприятии в мире кинематографа.

«Боюсь, теперь многие будут думать, что это мой трюк, — призналась в интервью Access Hollywood актриса. — Надеюсь, никто не успел сделать фотографии».


Падение Дженнифер на «Оскаре» 2014

И вот здесь, актриса совсем не права. Фото её падения разлетелось моментально.


Падение Дженнифер на «Оскаре» 2014

85
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    бедняга!

    4 марта 2014, 19:04
  2. AlinaMarusyak Ответить

    лично я ничего страшного в этом не вижу, все мы люди, к тому же такая церемония явно оказывается стрессовой для звезд. для меня она милая и смешная, пусть она хоть еще 10 раз упадет)

    4 марта 2014, 22:23
  3. terri
    terri Ответить

    теперь это её визитная карточка)), надеюсь с чувством юмора у тамошней публики нет проблем… посмеются, а не позлорадствуют.

    4 марта 2014, 23:30
  4. chiyvs Ответить

    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- x.co/3wok4

    5 марта 2014, 15:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: