16+
Меню

Дженнифер Лоуренс и её обувь

Имя Дженнифер Лоуренс сейчас у всех на слуху, ведь в прокат вышел чуть ли не самый ожидаемый фильм года «Голодные игры», где эта актриса исполнила главную роль. Картину многие хвалят, сама я её ещё не видела, но думаю, что Дженнифер справилась, поскольку девочка талантливая. Ещё до промо «Голодных игр» Лоуренс посетила 17-ю церемонию вручения премии Гильдии киноактёров, надев на свои стройные ножки туфли от французского модельера Роже Вивье. Эти чёрные туфельки идеально подошли к длинному ярко-розовому платью с чёрным поясом. Акценты расставлены правильно.

Шоу Дэвида Леттермана смотрят миллионы американцев и в преддверии выхода «Голодных игр» Дженнифер просто не могла не посетить его студию. Для этого выхода 21-летняя актриса выбрала туфли с пятью ремешками от Ив Сен Лорана, стоимость которых равна ровно 30 000 рублей. Кстати, на шоу она предстала в новом для себя образе — образе шатенки, который ей пришлось примерить для участия в пока что самом известном фильме с ней, всё тех же «The Hunger Games».

Дженнифер решила сэкономить и надела туфли от французского мастера второй раз. Теперь уже на премьеру фильма «Голодные игры» во Флориде. Этот образ мне нравится намного больше, т.к. он полностью закончен, а чёлка очень даже к лицу этой блондиночке.

По мнению западной прессы на премьере фильма «Голодные игры» в Лос-Анджелесе Дженнифер выглядела просто ошеломляюще красиво в золотистом платье в пол Prabal Gurung и туфельках с переплетёнными ремешками от Джимми Чу. Туфли из весенней коллекции этого года, на мой взгляд, слишком просты для столь роскошного блестящего платья… Тут Лоуренс прогадала с выбором.

Берлинская премьера всё того же фильма. Дженнифер Лоуренс отдала своё сердце ярко-красному наряду и ярко-красным атласным туфелькам от Джузеппе Занотти. Лук актрисы идеально вписался в окружение — платье на фоне огня на заднем плане прекрасно смотрится.

На торжественную премьеру «Голодных игр» в Нью-Йорке Дженнифер надела туфли металлических тонов от Джимми Чу, а также короткое приталенное платье с притягательной линией декольте. Модель «Suki» немного велика Лоуренс и это не очень хорошо, как в плане удобства, так и эстетичности. Говорят, что многую обувь звёзды не покупают, а так сказать пиарят (дизайнеры присылают туфли, а знаменитости её с радостью надевают). Та же история и с украшениями.

На шоу «Доброе утро Америка» в Нью-Йорк Сити Дженнифер появилась в женственных белоснежных туфельках из змеиной кожи от Джузеппе Занотти из коллекции «весна 2012». Стоимость этих элегантных босоножек с «леопардовым» каблучком достигает 11 000 рублей.

Чёрная замша и чистые линии туфелек от Джимми Чу удачно довершили образ Дженнифер на «Late Night with Dave Letterman». Пока этой обуви нет в продаже, но нечто подобное можно заказать на сайте дизайнера за 20 000 рублей.

Звезда «Голодных игр» явная поклонница Джимми Чу. Посетив шоу Джимми Фэллона Лоуренс блеснула чёрным стильным комбинезоном и туфлями из весенней коллекции 2012 года на огромном каблучке от Джимми Чу. Замшевая обувь с переплетёнными чёрно-золотистыми полосками, как мне кажется, лучшее, что я увидела в этом луке.

Испанская премьера фильма «The Hunger Games». Дженнифер предстала в странном наряде, который на мой взгляд можно выкинуть на помойку, он ужасен, но вот замшевые ботинки от Брайана Этвуда за 18 000 рублей просто отличные. Странно, но это платье оказывается из коллекции Виктории Бэкхем…

100
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    очень понравились ботильончики «Dasha»… даже и не знаю почему))))))

    1 апреля 2012, 01:20
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: