16+
Меню

Дженнифер Лопеc: от девчонки из Бронкса до красотки №1

Недавно авторитетный журнал People во всеуслышание объявил, что вакантное место самой красивой женщины в мире с достоинством заняла Дженнифер Лопеc. Сама Джей Ло признается, что звание красотки всея мира является результатом многолетних физических тренировок и тщательного ухода за собой. «Быть красивой — это часть моей работы», — говорит певица.

Что ж, давайте посмотрим, как много пришлось работать Джей Ло для того, чтобы в свои 41 стать первой мировой красавицей.


1987 год

Джен, чье детство и юность прошли в знаменитом и не самом благополучном районе Нью-Йорка, Бронксе, становится выпускницей Престонской Высшей школы. По признанию певицы, в то время она была полна надежд и больших планов на будущее: «Я поняла, что хочу петь и танцевать, хочу действовать». Осознание своего жизненного предназначения пришло к Дженнифер во время просмотра «Вестсайдской истории», где блистала актриса Рита Морено. Конечно, с тех пор Джен сильно изменилась, но в этой миловидной девочке без труда угадывается будущая звезда.

1997 год

Если вы помните, то миру Дженнифер Лопес стала известна, прежде всего, как актриса, а потом уже как певица. Первой большой ролью для нее стала роль латиноамериканской дивы Селены. Благодаря этой картине Дженнифер впервые была номинирована на престижный «Золотой глобус».

В то время Дженнифер Лопес была жгучей брюнеткой и активно искала собственный образ.

В том же 1997 году она впервые выходит замуж за официанта из Майами Охани Ноа. Ровно через год они расстались.

1999 год

А вот такой мы узнали Дженнифер Лопес в качестве певицы. В 1999 году вышел ее дебютный альбом On the 6, первым синглом с которого стала песня If You Had My Love. Дженнифер уже начала нащупывать и вовсю эксплуатировать свой образ роковой красотки, секс-бомбы и просто крутой звезды.

Абсолютно точно, что весомый вклад в новый образ Джей Ло внес ее экс-бойфренд Шон Кобмс (Пи Дидди).

Примерно тогда же весь мир узнал о самом дорогом, что есть у Джей Ло.

Между прочим, 1 000 000 долларов.

2002 год

2002 год — начало отношений с Беном Аффлеком.

Как мне кажется, именно в компании Аффлека Лопес обрела, наконец, тот самый богемно-звездный лоск и встала на путь превращения из просто секс-символа в настоящую диву.

Наши дни

Замужество, семейная жизнь с Марком Энтони и рождение очаровательных детишек сказались на Джей Ло самым благоприятным образом. Она стала еще более притягательной, мягкой и женственной.

Хотя иногда позволяет себе мелкие звездные шалости…

…и обычный человеческий отдых в кругу семьи.

Фото: people.ru, google.com

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: