16+
Меню

Джастин Тимберлейк посвятил новый клип своим бабушке и дедушке

Ранее Джастин уже слегка приспустил завесу тайны в Сry me a river, но вышедший вчера клип на песню Mirrors можно считать самым «личным» за всю карьеру певца. Видео, режиссером которого выступила Флория Сигизмонди, открывает посвящение Сэйди и Уильяму — бабушке и дедушке Тимблерлейка, и , по сути, рассказывает историю их отношений. От подростковых ухаживаний, до взрослых ссор и старости.

Хотя это не объясняется напрямую, можно понять, что в клипе показана скорбящая вдова, которая оплакивает мужа, стоя в спальне, которую они делили многие годы. Она держит в руках его рубашку, листает старые книги, вспоминает хорошие и плохие времена в их жизни.

Бабушка и дедушка Тимберлейка были вместе 63 года. Уильям умер в конце 2012 года. Именно ухудшившееся здоровье не позволило ему посетить свадьбу внука в Италии. В одной из сцен клипа есть отсылка к этому — обручальное кольцо Сэйди падает в воздухе, чтобы оказаться в руке у Джастина.

И еще одна новость — певец побил рекорд по количеству онлайн-предзаказов со своим альбомом «The 20/20 Experiense». Ранее его удерживала группа One Direction. Кроме того, альбом был разделен на 2 части и мы услышим оставшиеся 10 песен в ноябре.

230
-
  
Комментарии (1)
  1. Sss86 Ответить

    oooooch klasniy klip i pesna

    22 марта 2013, 14:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: