16+
Меню

Дубль два

Расстаться, потом снова сойтись, потом снова поссориться – так ведут себя не только влюбленные школьники, но и знаменитости. Смотрим, кто из звезд попытался войти в одну реку дважды (и кому это удалось).

Глэдис Португес – просто мегатерпеливая женщина. Она не раз закрывала глаза на амурные похождения своего мужа Жана Клода Ван Дамма. После того, как в 1992 году актер ушел к подруге Глэдис модели Дарси Лапьер, Португес продолжала ждать, что ловелас образумится. Так и получилось – через несколько лет «универсальный солдат» вернулся к Глэдис. Правда, ходят слухи, что Жан-Клод снова загулял…



Глэдис Португес — бывшая чемпионка мира по культуризму

Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт. Звезда Disney и подающий надежды актер встречались полтора года, до того, как расстались в ноябре 2010. Однако недавно брат певицы, музыкант Трейс Сайрус рассказал, что Майли воссоединилась с бывшим возлюбленным. Кроме этого, папарацци засекли, как ребята катались на «мерседесе» певицы.


Если новость о воссоединении Майли и Лиама не обычный пиар, я за них очень рада. Красивая пара!

Пинк не жалеет, что в 2009 году возобновила отношения с бывшим мужем, мотогонщиком Кэрри Хартом. Недавно у пары родилась очаровательная малышка.



Камерон Диаз и Алекс Родригез несколько раз расставались и снова сходились. В начале этого месяца представитель актрисы заявил, что Камерон и Алекс больше не пара. Надолго ли?



Скандальную звезду Эми Уайнхаус могут усмирять только два человека в мире – ее отец Митч и бывший муж Блейк Филдер-Сивил. В прошлом году парочка заявила, что снова хочет узаконить свои отношения. Правда из-за того, что на Сивиле «висит» условный срок, свадьбу певица пока не анонсировала. В данное время Уайнхаус и Филдер-Сивил встречаются. Интересно, что отец певицы, Митч Уайнхаус ненавидит бывшего-настоящего зятя за то, что именно он, по его мнению, подсадил дочь на наркотики.



Кейт Уинслет тоже недавно вернулась к своему бывшему. Правда, не к мужу Сэму Мендесу, а к симпатичному манекенщику Луи Даулеру, с которым рассталась осенью прошлого года.



Ну и напоследок – всеми любимая Леди Гага. Сердце королевы эпатажа давно похитил длинноволосый бармен Люк Карл – это знают все поклонники звезды. Месяц назад они расстались, но на днях снова возобновили отношения.



110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: