16+
Меню

Дрю Бэрримор рассказала о материнстве изданию Red

Актриса Дрю Бэрримор, которая всего неделю назад снова стала мамой (у актрисы и ее мужа родилась девочка, которую назвали Фрэнки), успела пообщаться с журналистами издания Red, и рассказала о семье, о радостях материнства и отношениях.


Дрю Бэрримор на обложке журнала Red

В интервью Red актриса рассказала, что ей очень нравится то обстоятельство, что разница в возрасте дочерей небольшая.

«Мне нравится быть мамой. Олив всего полтора года, так что у девочек будет много общего, поскольку нет заметной разницы в возрасте. Это замечательно!»

«Мы проводим каждые выходные всей семьей. И у нас нет няни. Только мы. Я с интересом жду, как у меня будет все получаться, когда малышек будет уже двое»


Дрю с дочкой Олив


Дрю, Уилл Копельман и Олив

Появление детей дало актрисе понимание своих отношений с родителями:

«Мои родители разошлись до того, как я родилась, и мой отец никогда особенно не придавал значения своим обязанностям. Это то, с чем я смирилась в очень и очень юном возрасте. Но теперь я просто шокирована, что кто-то может так поступить с собственным ребёнком. И если отцу я уже давно простила и смирилась, то никогда бы не поняла такой выбор моего партнёра.

Когда ты становишься родителем и думаешь о нуждах своих детей, это очень эмоционально. Так, например, когда в новом фильме («Смешанные») Адам так искренне опекает своих дочерей, заботится о них, то, пусть это и вымысел, но это разбивает моё сердце. Он относится к ним так, как к родным, и это так трогательно».


Дрю со своим давним приятелем и коллегой — актером Адамом Сэндлером

Сейчас Дрю старается стать лучшей мамой на свете. Она редко соглашается на съемки, а незадолго до родов Дрю со своими подругами — Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун училась в кулинарной школе.

«Летом я буду ходить в школу кулинарного мастерства. Мне очень нравится готовить, это доставляет мне большое удовольствие. Но получается у меня ужасно. Совсем не элегантно и не очень-то вкусно, но я работаю над этим.

Возможно, я поеду куда-нибудь, чтобы пройти кулинарные курсы, и возьму с собой семью. Мне очень нравится готовить для дочки, но я никогда в жизни этому не училась. А вот Кэмерон (Диаз) – чудесный повар, и она всегда такой была. Надо попробовать догнать ее».


Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз

Дрю Бэрримор планирует вернуться в киноиндустрию в качестве режиссера:

«Мне нравится режиссура, но пока это невозможно. Когда дети пойдут в школу, и не будут уже так нуждаться во мне, возможно тогда я смогу осуществить задуманное. Знаю, что есть люди, которые совмещают работу и воспитание малолетних детей, но я так не могу. Я не променяю воспитание своих детей на это. Впрочем, через несколько лет я обязательно вернусь к этому вопросу»

Кстати, совсем скоро мы увидим актрису в кино. В июне этого года в прокат выходит комедия «Смешанные», где Дрю Бэрримор сыграет в паре с Адамом Сэндлером.


Кадр из фильма «Смешанные»

110
-
  
Комментарии (2)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Ну и имена у дочерей…

    30 апреля 2014, 14:57
    • Aida Ответить

      нормальные для амеров имена

      30 апреля 2014, 16:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: