16+
Меню

Дом из старого Боинга — идея Брюса Кэмпбелла

Столько альтернатив стандартной квартире существует в мире. Деревянные домики, каркасные, каменные, но если вы инженер-электрик, то вы вполне можете жить да хоть в салоне самолета.



Брюс Кэмпбелл так и сделал. Он использовал остов сломанного и списанного в утиль Boeing 727, что находится в лесу Портленда (штат Орегон). Брюс выкупил его по частям и сам собрал обратно, чтобы корпус самолета им и оставался. Также электрику пришлось выкупить 4 Га лесной площади, чтобы обустроить не только свой будущий дом, но и близлежащую площадку.


Сперва я хотел построить домик из грузовых фургонов, соединив несколько посредством соединения и спаивания корпусов. Однако идея с самолетом понравилась мне намного больше.


Труд Кэмпбелла еще далеко не завершен, но все необходимые удобства в доме уже созданы. Есть кухня, собственный водопровод, система электроснабжения, вентиляция. До дизайна руки пока не дошли.

Но все будет очень уютно,

— утверждает Брюс.

Это была моя детская мечта. Как же я счастлив, что она наконец-то реализовалась!



Я всегда хотел сделать импровизированные резервуары для воды из старых частей самолета, стиральную машинку в кабине пилота. Это реально невероятно интересно, превращать бытовые приборы в аналог элементов фюзеляжа, а фюзеляж в бытовые приборы. К тому же, этот «дом» простоит больше 100 лет, уж корпуса самолетов делали и делают на славу! Ему не страшны ни дождь, ни ветер, ни снег. И внутри прекрасно сохраняется комфортная температура.


135
-
  
Комментарии (5)
  1. Pretty Ответить

    )))))))))))))))))))))))))))))))

    25 сентября 2014, 09:12
    • Kreativ_I Ответить

      Дядька смешной?))))

      25 сентября 2014, 18:22
  2. GulpinGold Ответить

    Интересный дяденька)

    25 сентября 2014, 19:31
    • Kreativ_I Ответить

      Не женат, я так поняла. Видимо, ну, очень интересный)

      25 сентября 2014, 21:07
  3. nedohodyaga Ответить

    Как люди интересно живут

    26 сентября 2014, 10:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: