16+
Меню

Доктор Ян: Дэвид Бекхэм, ботокс и Ко

Присмотритесь внимательно к этой фотографии… вы видите это? Верхняя часть лица Дэвида Бэкхема выглядит так, как будто тут не обошлось без ботокса.

Может, футболист прочитал недовольство его неандертальскими бровями, а может, он просто пытается угнаться за своей женой Пош Спайс, на лице которой нет ни морщинки, в любом случае лицо Дэвида однозначно выглядит более натянутым (в самом прямом смысле этого слова).



Эксперт в области пластической хирургии звезд Доктор Энтони Ян подтверждает это предположение: «Совершенно очевидно, что Дэвид Бекхэм сделал себе пару инъекций ботокса в лобовой части лица». У некоторых людей ботокс может придать взгляду мрачности, как это можно увидеть у других знаменитостей, например, Николь Кидман.





В случае с Дэвидом взгляд получился немного удивленный, а на некоторых фотографиях даже раздраженный.




Доктор Ян говорит, что даже если Дэвид и «лег под иглы», он в этом не одинок. Согласно Американскому Сообществу Пластической Хирургии количество мужчин, сделавших инъекции ботокса в 2008 году составляет 300.000 человек, и эта цифра постоянно растет.

«Все больше и больше мужчин выбирают ботокс в борьбе за молодость, — говорит доктор. – На сегодняшний день это самая популярная процедура, на которую идут мужчины. Довольно часто я вижу мужчин, которые приезжают на процедуру вместе со своими женами, которые сделали себе инъекции раньше».

Из звездных клиентов мужского пола можно назвать Сильвестра Сталлоне, Саймона Кауэлла и его друга шеф-повара Гордона Рэмзи:

Сильвестр Сталонне


Саймон Кауэлл


Гордон Рэмзи


Этим летом пара будет отпраздновать 12 лет совместной жизни, что ж, может это и правда, когда говорят, «если пара платит за ботокс вместе, пара и остается вместе».

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: