16+
Меню

Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за брата

«Счастливы и женаты. И если вы еще этого не уяснили — я влюблена»

20-летняя Бобби Кристина Браун вышла замуж за своего брата Ника Гордона. Сенсационная новость сорвалась со страниц Твиттера и успела произвести настоящий фурор. Счастливая парочка, вызвав немалую полемику, засыпает соцсети признаниями в любви и своими фото.

Избранником Бобби стал Ник Гордон – ее сводный брат. Он неофициально был принят в семью в возрасте 12 лет, после того, как его отец попал в тюрьму, а мать не могла заботиться о нем. Но он всегда рассматривался как часть семьи Уитни Хьюстон. Ник и Бобби росли вместе более 10 лет, вплоть до смерти знаменитой певицы.

Романтические отношения завязались уже после смерти Уитни Хьюстон. В соцсетях стали появляться фривольные фото, вызвавшие слухи о романе знаменитости. Но именно Ник первым распространил и подтвердил слухи о помолвке и серьезных отношениях с Бобби. А не так давно и сама Бобби Кристина заявила, что у них уже есть документ о заключении брака, продемонстрировав шикарное обручальное кольцо.

Реакция публики, которая поспешно приписала паре кровосмешение, была резко отрицательной. Но на вопросы журналистов счастливая невеста отвечает, что она устала слушать постоянные оскорбления и неприятные намеки о кровном родстве. «Он не брат мне, даже не приемный. Мама его не усыновляла. В действительности, мама была убеждена, что мы когда-нибудь начнем встречаться».

Скандальная парочка разделяет вместе 1,2-миллионный дом, который перейдет во владение Бобби по достижению 30-летнего возраста, как впрочем, и все остальное состояние. В день свадьбы Бобби Кристина, не смотря на свою склонность к депрессии, в ответ на одергивания навязчивых папарацци и завистливых поклонников заявила:

«Счастливы и женаты. И если вы еще этого не уяснили — я влюблена»

205
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: