16+
Меню

Do Something Awards 2012: кто в чем?

Пока в нашей стране благотворительной деятельностью занимаются лишь единицы, западные знаменитости во всю стараются помогать нуждающимся морально и материально. В Америке, например, даже учредили специальную награду Do Something Awards, чтобы отметить тех, кто по праву может называть себя громким словом «филантроп». Церемония вручения впервые состоялась в 1996 год и с тех пор ежегодно проходит в Калифорнии.

В очередной раз София Буш предпочла всем другим свой любимый цвет с интересным названием «Мандариновое танго», благодаря которому она никогда не остается незамеченной в толпе. Насыщенный оттенок уравновешивает незамысловатый крой платья, а крупные серьги и массивные браслеты в большом количестве придают образу торжественности. Отличный выбор, роскошные украшения!


Еще одна яркая девушка на красной дорожке — Оливия Манн. В отличие от Софии, Оливия обычно предпочитает сдержанные глубокие оттенки, но в этот раз актриса изменила себе, выбрав ярко-розовое мини-платье из твида (интересный материал для коктейльного наряда!). По всей видимости, у Оливии в этот день было очень игривое настроение, о чем свидетельствует не только выбор «конфетного» наряда, но и маникюр в горошек, а также нежно-розовая помада и румяна в тон, благодаря чему лицо актрисы выглядело очень свежим и отдохнувшим. Жаль, что запала мисс Манн не хватило и на выбор туфель — они просто мегаужасны.


Эшли Грин в Michael Kors. На первый взгляд это платье показалось мне очень простым и даже невзрачным, но при ближайшем рассмотрении золотисто-черный принт на ткани выглядит совсем иначе — очень красиво и по-королевски роскошно. Кроме того, стилизация образа получилась просто идеальной — золотисто-черная гамма просматривается и в аксессуарах, и в украшениях. Я также считаю очень удачным выбор лака для ногтей — летний коралловый цвет разбавляет блеск металла.


Кстати, звезда «сумеречной саги» предстала перед зрителями с новым, очень красивым, цветом волос.

Образ Кристен Белл вызвал у меня смешанные чувства. На мой взгляд, ее яркое платье с интересным принтом в этническом стиле выглядит довольно мило, но совсем не идет ей в плане фасона — смотрится бесформенно и увеличивает плечи за свет черных вставок в пройме, что совсем не на руку хрупкой Кристен при ее росте в 155 см плюс каблуки. По всей видимости актриса хотела сделать платье звездой своего образа, выбрав сдержанные аксессуары в виде черных босоножек и пары золотых сережек-гвоздиков. В плане яркости с платьем может посоревноваться только прическа Крис — замысловатое плетение из нескольких кос не осталось незамеченным.



Образ юной актрисы Беллы Торн построен на контрастах: романтичное кружевное платье с замысловатым пояском плюс агрессивные ботильоны из змеиной кожи с шипами на каблуке. Что ж, 14-летней девушке подобный смелый наряд подходит прекрасно, чего не скажешь о макияже и цвете волос. Я всегда считала, что в таком нежном возрасте девочка должна светиться свежестью и естественностью, а перед нами очередная Деми Ловато, старающаяся выглядеть старше своих лет.



Леа Мишель была одной из немногих, кто выбрал для красной ковровой дорожки мероприятия вечернее платье. Хотя дресс-код церемонии подразумевал более расслабленные образы, наряд Леа был более чем уместен. А все потому, что ее платье очень напоминало легкий летний сарафан с его романтичными оборками и глубокими вырезами — стоит только заменить босоножки на каблуке легкими сандалиями и можно смело отправляться на пляжную прогулку. Тем не менее, не могу назвать образ Леа очень удачным — лично мне кажется, что мятая ткань на талии убивает всю красоту.


Я до сих пор не могу нарадоваться на постройневшую Келли Осборн, но жду не дождусь, когда же она, наконец, сменит цвет волос на более натуральный! Что же касается наряда, то легкое шифоновое платье кремового цвета довольно комично смотрится на фоне не очень романтичных татуировок, но мне подобный контраст кажется очень необычным и интересным. Ведь должно же было у Келли остаться что-то от ее прошлой жизни. Ну кроме цвета волос.


На мой взгляд, лучший образ вечера продемонстрировала нам Никки Рид. Ее наряд выглядит очень сдержанно, но нескучно, и при этом он не лишен элегантности. Металлический пояс — идеальный спутник для простого серо-бежевого платья с набивным орнаментом, который ко всему прочему еще и осовременивает его.


Если образ Никки можно назвать верхом элегантности, то наряд Марии Менунос — его низом. Платье подружки плейбоя, не меньше. Пошлый цвет и слишком откровенный фасон сыграли с актрисой злую шутку. Если уж очень хотелось продемонстрировать красивое тело и сохранить откровенный фасон, то следовало выбрать черный или любой другой благородный цвет, а желание примерить нежно-розовое платье должно было быть ограничено платьем-футляром. Вместе розовый цвет и декольте до попы не работают.



180
-
  
Комментарии (7)
  1. Oliko
    Oliko Ответить

    Присоединяюсь к ожиданиям, когда Осборн перекраситься. Какой бы ни был отличный лук, этот цвет волос портит напрочь впечатление.

    21 августа 2012, 23:09
  2. DashaVeremeichik Ответить

    не поняла, чего это вы так взъелись на Марию Менусос? Бывали и повульгарнее платья, чем у нее.цвет свежий, из декольте ничего не вываливается, спина у нее красивая — можно и показать, да и длина платья очень даже, до коленок.
    а вот с оценкой образа девочки 14-ти лет я согласна на все 100! Белле Торн подошел бы нежный блеск для губ нейтрального цвета, а не плотная помада, любимого оттенка рунетовских малолеток и гламурных чик.

    22 августа 2012, 00:13
    • voquegirl Ответить

      Лично для меня это платье — безвкусица. Если вид спереди еще неплох, то вид сзади чересчур. Фигура у нее отличная, спору нет, но платье подкачало(

      22 августа 2012, 00:30
      • DashaVeremeichik Ответить

        ну как говорится, ну вкус все карандаши разные)))

        22 августа 2012, 15:12
  3. vArchun Ответить

    А мне понравилось фото со спины Менунос:)

    22 августа 2012, 05:11
    • voquegirl Ответить

      ну от мужчины этого следовало ожидать)))

      23 августа 2012, 11:16
  4. daiquiri Ответить

    согласна насчет Никки Рид — просто звезда! ни прибавить, ни отнять! идеально )

    23 августа 2012, 10:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: