16+
Меню

Длинные вечерние платья 2012

Случай надеть длинное вечернее платье выпадает в нашей жизни нечасто, однако этот момент обычно наступает внезапно, оставляя минимум времени на его приобретение. В этом сезоне в поисках идеального вечернего платья вспомните об эпохе 20-х и стиле ар-деко.


Длинные вечерние платья Alexander McQueen

Глядя на вечерние платья Alexander McQueen, сразу понимаешь, что Сару Бёртон при создании этой коллекции вдохновляло море. Модели в длинных платьях, усеянных жемчугом, похожи на русалок, выплывающих из морской пучины.


Длинные вечерние платья Elie Saab

Платья от Эли Сааб всегда роскошны и элегантны, и этот сезон не стал исключением. Коллекция разделена на несколько блоков в соответствии с цветом – белый, желтый, оранжевый, зеленый и синий. Платья выполнены из прозрачного шифона, кружева, отделаны паетками. Все они совершенно разные, однако у них есть общая деталь – тонкий ремешок на талии в тон платью.


Длинные вечерние платья Ralph Lauren

Шикарные вечерние платья в духе старого Голливуда выполнены из атласа нежно-розового и серебристого цвета. Длинные вечерние платья 2012 Ральф Лорен предлагает носить с боа и жемчугом.


Длинные вечерние платья Marchesa

Длинные вечерние платья 2012 от Marchesa соединили в себе лучшее от эпохи 20-х. Бахрома, кружево, паетки, перья марабу и вышивка соединились в изысканных платьях дымчато-серого цвета.


Длинные вечерние платья Oscar de la Renta

Оскар де ла Рента создал сказочные платья самых разнообразных силуэтов. Туго облегающий фигуру верх платья спорит с нарочито объемной юбкой, а глубокое декольте стыдливо прикрыто целомудренным кружевом. В этом противоречии не последнюю роль играет ткань – органза, шелк, шифон, кружево и даже парча.


Длинные вечерние платья Valentino

Одежда Valentino сочетает в себе элегантность и юношеский задор. Потрясающей красоты кружево, огромное количество вышивки, акцент на талию, объемный рукав органично соединились в вечерних платьях Марии Грации Киури и Пьера Паоло Пиккиоли.


Длинные вечерние платья Christian Dior

Пастельные цвета на вечерних платьях выглядят еще более свежо и по- весеннему в сочетании с контрастным черным, а длина макси в тандеме с прозрачным шифоном и шелком смотрится сексуально, но не вызывающе за счет плиссировки и тончайшего кружева ручной работы.

100
-
  
Комментарии (1)
  1. Наталья Ответить

    На некоторые модели платьев без слез не взглянешь. Не понимаю куда можно одеть такие Alexander McQueen делает. Вот последние от Кристиян Диор и Валентино очень женственные и красивые. Хотелось бы такие купить, но они наверное дорогие.
    Последний раз видела фото длинных красивых вечерних платьев тут http://shopogolikshop.ru/shop/platja/dlinnoe-vechernee-plate/, там были похожие. но не то, что настоящие платья от дизайнера.

    4 марта 2015, 08:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: