16+
Меню

Детский Голливуд: «Золотой Глобус» 2014

Проект «ToddleWood», в котором задействованы маленькие модели со всех окрестностей Америки, стойко выдержал критику и нападки обезумевших борцов за права детей, благодаря чему и продолжил своё существование. В этом году первой работой юных подражателей голливудским звёздам стал «Золотой глобус» 2014.

С помощью мастерства Андреа Питтер, занимающейся дизайном одежды, и виртуозности Триши Мессеру, отвечающей за сами фотографии, — детально были воспроизведены 8 образов с красной дорожки недавнего мероприятия.

Дженнифер Лоуренс в Dior

Копия платья ещё не является залогом успеха, поэтому создатели проекта четко отслеживают даже самые крохотные нюансы. Маникюр, макияж, прическа, аксессуары…буквально всё должно быть точно так, как у звезды.

Люпита Нионго в Ralph Lauren

Мини-копия платья Ralph Lauren ничем не хуже оригинала. Триша Мессеру заверяет нас, что платья шьются в течение 36 часов после окончания красных дорожек самих церемоний.

«Я сделала ставку на себя и многих других талантливых женщин, чтобы зеркальные отражения моих любимых образов были как можно качественнее. Мы стараемся работать быстро, спустя 36 часов дети уже полностью готовы к съёмке»

Тина Фей в Carolina Herrera и Эми Полер в Stella McCartney

Красавицы-малышки ни в чем не уступают ведущим вечера, а леди в чёрно-красном уже сейчас преподносит платье лучше, чем сама Тина Фей.

Пола Паттон в Stéphane Rolland

Одно из худших платьев премии можно было бы обделить вниманием и заменить его на нечто иное, но Трише этот образ показался смелым и незабываемым (бывает же, а).

София Вергара в Zac Posen

Безусловно, этот наряд не для столь молодой особы и выглядеть, как царица София, девочке не удалось. Но выглядит мило, точно как ребёнок, надевший мамины туфли (ну если не считать макияж и укладку).

Чиветель Эджиофор и Сари Мерсер

100-процентное попадание!

Келли Осборн

Фишка с необычным тематическим маникюром была упущена, но девочка-модель идеально передала характер.

Джилиана Ранчич

Жаль, что у проекта «ToddleWood» нет 3 миллионов долларов, чтобы прикупить украшения, как у Джулианы, но и без этого получилось достаточно похоже.

220
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    забавно, но некоторые дети и красивее и интереснее своих прототипов :) негритенок с бородой просто порвал :D

    19 января 2014, 09:17
  2. viola060592 Ответить

    Софийка милая такая получилась)))))

    19 января 2014, 13:52
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Если честно — это ужасно

    19 января 2014, 20:36
  4. DashaVeremeichik Ответить

    а по мне это очень мило) дети аккуратно выглядят, ничего пошлого и отвратного нет… все пристойно

    20 января 2014, 21:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: