16+
Меню

Дети выросли

Когда звезды начинают свою карьеру в весьма нежном возрасте, бывает непривычно и странно видеть их повзрослевшими. Некоторые так меняются, что даже невозможно сказать, вырос ли гадкий утенок в прекрасного лебедя или наоборот – прекрасный утенок в ворону. Посмотрим, как выросли золотые детки Голливуда.

Майли Сайрус, это некогда милое и очаровательно улыбающееся существо, теперь регулярно забывает надеть юбку и выступает в ночных клубах.


Линдси Лохан, некогда очаровательная девчушка – тут и говорить нечего, лучше бы ей никогда не становиться совершеннолетней.

Бритни Спирс начинала в имидже хорошей девочки, а закончилось все буйными пьянками, обритой головой и скандальным танцем в откровенном костюме с целлюлитом.

Эшли Тисдэйл, во всяком случае, научилась одеваться. Сперва это было как-то совсем ужасно!

Кристина Агилера прошла путь от «девчонки с соседней улицы» до гламурной ретро-дивы, но на этом долгом пути, к сожалению, успела обрасти лишними килограммами.

Деми Ловато резко выросла из своих диснеевских штанишек. Её фанаты были шокированы известием о том, что юная звезда проходит курс лечения от «эмоциональных и психологических проблем, в том числе нанесения себе повреждений».

Эмма Робертс неожиданно превратилась из большеротой малышки в очаровательную леди.

Хайден Панеттьери такая маленькая и славненькая, что ей пришлось здорово поднапрячься, доказывая продюсерам, что она способна исполнять серьезные драматические роли.

Хилари Дафф трудно было расстаться с образом Лиззи Макгуайр, но она сумела направить свою популярность в область музыки.

По словам Рэйчел Вудс, у неё не было нормального детства. Да и в юности тоже не всё слава богу. «За те четыре года, что я встречалась с Мэрилином Мэнсоном, я прожила больше, чем можно за пятьдесят жизней», — сказала недавно Рэйчел.

Ванессе Хадженс пока не удалось повторить успех своих ранних фильмов: в «запрещенном приеме» слишком большая ставка делалась на формы и минимум одежды, что явно не путь серьезной актрисы.

Зак Эфрон уверенно вырос из своих детских сериальных ролей и стал настоящим драматическим актером.

Селена Гомес не омрачила своё звездное взросление ни дурными привычками и скандалами, ни потерей популярности. На редкость счастливая девушка!

Анна-София Робб, чудо-ребенок, показала свой драматический талант ещё в детстве, и с годами не растеряла его.

Ноа Сайрус не имеет причин волноваться относительно своего взросления. Если она так одевается в одиннадцать, то ей уже ничего не страшно.

Photo by GettyImage

140
-
  
Комментарии (5)
  1. Aly Ответить

    а где же Дакота? или она ещё как бы не выросла?

    28 мая 2011, 08:47
  2. Adele Ответить

    А еще, мне кажется, самый главный пример превращения маленькой девочки в настоящую леди — это конечно же Эмма Уотсон!

    28 мая 2011, 10:30
    • AnnaBudenaya Ответить

      Да, Эмма великолепна! Но я про неё отдельно уже делала пост, так что решила не дублировать. И про Момсен тоже.

      28 мая 2011, 20:22
  3. velikaya Ответить

    нет, главную забыли Тэйлор Момсен! вот там уже изменения ого-го!

    28 мая 2011, 14:53
  4. tosechka Ответить

    У Ноа есть очаровательный пример! буэ…

    31 мая 2011, 18:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: