16+
Меню

Дети-модели: Кристина Пакарина и Анастасия Безрукова

Недавно в своем блоге я начала рассказ о малышках в модельном бизнесе, а именно, о Кристине Пименовой http://vev.ru/blogs/nash-otvet-makkenzi-foy—kristina-pimenova.html. Что ж, говоря о талантливых детках, покоряющих мир моды, нельзя забывать о Кристине Пакариной и Анастасии Безруковой, эти две очаровашки добились немалых успехов. Но обо всем по порядку.

Кристина Пакарина появилась на свет 6 июля 2007 года. Начать девочке карьеру в качестве модели помогла ее мама — Анна Жемчужная, профессиональный детский и семейный фотограф.

Сейчас Крис всего четыре года, но у нее уже огромный опыт фото- и видеосъемок, а еще она пробует себя в роли актрисы в сериалах и кино.

Вообще Кристина обычная девочка, с обычными интересами: она любит рисовать, собирать пазлы и лего, кататься на велосипеде и самокате, а еще смотреть мультики. Среди любимых у нее «Винни-Пух», «Простоквашино», «Фунтик», «Котенок по имени Гав».

Когда Кристине было два, она разрисовала мамин паспорт. Крис — девочка очень самостоятельная: она сама выбирала мебель для своей комнаты.

У Крис очень много поклонников, а ее мама отвечает на все их вопросы здесь http://www.formspring.me/kristipakarina

Анастасии Безруковой сейчас всего семь лет, но эту девочку называют одной из самых красивых моделей планеты и прочат ей великолепную карьеру. Помогли Насте приобрести известность фотографии Жанны Ромашки. Девочка участвовала во множестве съемок для журналов, интернет-магазинов и каталогов, а также не раз бывала на показах.

Насте удается успешно совмещать модельную карьеру с другими увлечениями: она занимается в хореографическом ансамбле «Веснушки» и является Лауреатом первой степени в составе ансамбля на фестивале «Друзья Болгарии — Дебют».

Настя на прогулке:

Судя по такому успешному старту, через несколько лет эта девочка взорвет подиумы Милана и Парижа, и мы будем частенько наблюдать ее красивое лицо на обложках самых престижных журналов.

175
-
  
Комментарии (6)
  1. murmur Ответить

    претензия на эротизм и зрелость — перебор и неоправданное давление на психику. а сами девочки очень красивые, их снимать и снимать.

    15 сентября 2011, 13:02
  2. kanzas-n Ответить

    первое фото Насти — это Кристина Пименова)

    22 декабря 2012, 21:24
    • hlgg-h Ответить

      там так и написано

      13 ноября 2014, 16:39
  3. Настя Ответить

    А как зовут родителей Анастасии Безруковой

    8 января 2016, 17:21
  4. Светлана Ответить

    Первая девочка самая обычная. А Безрукова действительно хороша

    28 января 2016, 22:02
  5. Гость Ответить

    А Диана Панченко? Тоже прекрасная модель. Не стоит забывать о ней! А вы что думаете на этот счёт?

    19 апреля 2016, 18:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: