16+
Меню

Десятка самых копируемых звёздных причёсок

Далеко не последние люди в мире красоты и стиля – владельцы салонов красоты в Сан-Диего и Нью-Йорке Джет Рис, а также Марк Гаррисон рассказали о том, каким тенденциям в причёсках следует большинство представительниц прекрасного пола (безусловно, они основывались на выборе клиенток именно их заведений).

Итак, вот какие звёздные причёски наиболее популярны среди девушек в наши дни:

1. Посетительницы салонов Марка и Джета отдают предпочтение фирменной чёлке певицы Рианны. Замечу, что именно чёлке, а не стрижке в целом, как это было несколько лет назад. Сама Рианна уже давно отказалась от зачёсанной набок чёлки и «вжилась» в ещё более экстравагантные и необычные причёски в совокупности с достаточно ярким цветом волос.

С чёлкой

Без чёлки

2. После чёлки Рианны нужно что-то более спокойное и женственное, например, цвет волос, как у актрисы Евы Мендес. Именно о таком оттенке мечтает большинство посетительниц салонов красоты сейчас. Краска цвета жжёного сахара уже давно вошла в жизнь стильных, модных и современных девушек, поскольку не только Ева Мендес, но и другие знаменитые красавицы склонны использовать её.

3. Опрос, проведённый в салонах красоты, показал, что девушки с тонкими волосами склонны выбирать причёску как у Джессики Бил. Укладка Джессики очень элегантна и изысканна, но самое главное – она добавляет объём.

4. Девушки, у которых длинные, густые и сильные волосы, высказали общее мнение, что причёска Ким Кардашьян – это именно их вариант. Что ж, незамысловатая и простая причёска придаёт некий шарм всему образу, не отвлекая от главных женских достоинств – фигуры и лица.

5. Также не оказалась не удел и Кэмерон Диаз, светлые волосы и стандартные укладки которой полюбились множеству женщин.

6. Если раньше все обращали внимание на «боб» Виктории Бэкхем, то сегодня у посетительниц салонов красоты новый фаворит – «боб» звезды американского кино и телевидения Кэти Холмс. Такая короткая стрижка идеальный вариант для стильных и деловых дам. Сама Кэти себя к таковым не относит, поэтому предпочитает короткой стрижке длинные локоны.

«Боб»

Длинные локоны

7. Среди обладательниц самых копируемых (на сегодняшний день) причёсок и стрижек засветилась Лорен Конрад, чья укладка перекликается с укладкой волос Ким Кардашьян, правда Ким жгучая брюнетка.

8. Не осталась без внимания и Мэгги Джилленхол, стрижка которой больше всего подходит для повседневных будней.

9. На предпоследнем месте оказалась старлетка Майли Сайрус, пытающаяся отойти от образа пай-девочки и стать настоящей бунтаркой. Волосы пока не претерпели изменений.

10. И замыкает наш рейтинг актриса Эмма Робертс, локоны которой сводят с ума не только мужчин, но и женщин. Посетительницы салонов Джета и марка отметили, что такая причёска просто великолепна для вечерних выходов.

65
-
  
Комментарии (1)
  1. tyomadem Ответить

    фигня какая-то, не звезды являются законодателями мод, а как раз наоборот — они идут на поводу модных тенденций)
    разве такие прически не были популярны до того, как они появились у этих актрис???

    9 июля 2011, 14:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: