16+
Меню

Декольте: новый взгляд. Осень-зима 2011-2012

При ношении глубокого декольте, несомненно, существуют определенные риски, думаю, не стоит подробно объяснять, каковы они. Достаточно сказать, что декольте может выглядеть недостаточно эстетично, кроме того, скромные девушки будут чувствовать себя некомфортно. Безусловно, декольте не для всех, однако при соблюдении определенных способов ношения мы можем дать ему шанс, как и мода сезона осень-зима 2011-2012.


Valentin Yudashkin


Valentin Yudashkin


Gail Sorronda


ДЕКОЛЬТЕ В СЕЗОНЕ ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012

Декольте в сезоне осень-зима 2011-2012 – это не маленькое углубление на шее, а глубокий V-образный вырез, который заканчивается где-то в районе грудной кости. Для подобного выреза – гламурного, непринужденного – больше подходит тонкая летящая ткань, чем ткань, игнорирующая гравитацию.


Gucci


Gucci


Gucci

Для самых смелых Gucci показал на подиуме платья, которые имеют глубокий вырез, длинный узкий разрез на бедре и полностью выполнены из прозрачной ткани. Такие платья просто дух захватывают, вы можете спокойно оставить их для особых случаев. J. Mendel создал более скромные платья, выполненные из бархата, усыпанного бисером, и придающие облику женщины винтажное очарование. Эти платья гораздо более подходят для холодного вечера.


J.Mendel


J.Mendel


J.Mendel

Кроме того, мы можем наблюдать очередное возвращение смокинга в женский гардероб. По подиуму вышагивали модели, одетые в свободные мужские блейзеры с глубокими вырезами на голое тело.


Hakaan


ЧТО МОЖНО НАДЕТЬ ПОД ДЕКОЛЬТЕ?

Вне всякого сомнения, лучше всего носить декольте без лифчика. Отсутствие лифчика позволяет видеть гладкие, неломанные линии декольте. Кроме того, это дает возможность не беспокоиться о лямках и других заметных частях лифчика.


Alex Perry

Возможно, лучшее решение в случае ношения лифчика состоит в том, чтобы показывать свой лифчик. Сделайте из этого шоу, пусть все будет очевидно. Выберите мягкий кружевной треугольный лифчик, со смелым вырезом или с принтом, и дайте ему возможность небрежно выглядывать из декольте.


Stella McCartney


Yeojin Baespring


ЧТО НОСИТЬ С ДЕКОЛЬТЕ

Декольте и длинная открытая юбка являются опасными союзниками. Вместе они творят чудеса, если у вас очень худая фигура, но реальность такова, что для большинства женщин лучше сбалансировать декольте более скромным низом.


Opening Show by Kopenhagen Fur


Gucci

Прекрасное сопровождение к топу с глубоким декольте – юбка-макси или широкие брюки. Последний образ отнесет нас к экранным старлеткам 30-х годов, поскольку 20-30-ые годы начинают свой путь возвращения в моду.


Dior


J.Mendel


ДЕКОЛЬТЕ ПО СЕЗОНУ

Как же носить декольте, когда дует ветер и падают листья? Осенью 2011 года обратите внимание на более тяжелые ткани, такие как трикотаж и бархат. Зима – прекрасное время, для того чтобы превратить что-то мужское в нечто женское, вы можете надеть пиджак с декольте вместо платья на вечер.


J.Mendel

Последней вариацией на тему глубокого декольте является использование прозрачной ткани, такой как сетка или кружево, немного прикрывающей кожу.


Valentin Yudashkin


Valentin Yudashkin

75
-
  
Комментарии (1)
  1. Vitalique Ответить

    Интересное впечатлние производят бабы у J.Mendel — как 300-летние упырицы (в положительном смысле этого слова). Они винтажнее своего шмотья! Снимаю шляпу перед Маэстро.

    31 октября 2011, 15:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: