16+
Меню

Дебютная капсульная коллекция одежды от обувного маэстро Giuseppe Zanotti уже в продаже

Более 20 последних лет имя итальянца Джузеппе Занотти ассоциировалось у светских модниц с обувью и аксессуарами исключительного качества и ультрамодного дизайна. Похоже, этот год стал для дизайнера знаковым вдвойне, ведь впервые из под его ловкой руки вышла коллекция одежды.

Заявить о себе на рынке модной одежды дизайнер решил капсульной коллекцией под незатейливым названием Abbigliamento («одежда» в переводе с итальянского). Обилие кожи и металла в духе хип-хоп культуры, явно преобладающие в коллекциях обувной линии, ярко проявилось и в капсуле ready-to-wear. Основными знаковыми деталями дебютной коллекции одежды стали массивные золотые зипперы и всевозможные детали, по которым легко прослеживается почерк мастера. Съемки лукбука проходили на улицах Нью-Йорка.

Уже сейчас в бутиках Милана и Парижа доступны первые изделия из новой коллекции, а полная капсула будет доступна в 50 бутиках Giuseppe Zanotti по всему миру в начале весны.

70
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: