16+
Меню

Daily Mail показали Эмму Уотсон не в лучшем свете


Кому что, а Daily Mail лишь бы кого-нибудь поразоблачать. В прошлый раз их цепкие взоры устремились на попу Кейт Мосс. Их новой жертвой стала юная Эмма Уотсон.

Как известно, в марте этого года звезда Поттерианы подписала контракт с косметической компанией Lancôme и стала их новым лицом. В сети уже появились кадры из новой рекламной кампании бренда.


Помимо этого, мисс Уотсон была названа «иконой эпохи» и с этим трудно поспорить. Посмотрите снимки девушки и вы убедитесь в этом. Она прекрасна в любом кадре.

Идеальная внешность Эммы работает на нее: молодость, сияющие глаза, лучезарная улыбка, безупречная кожа… Постойте. А настолько ли она безупречна, чтобы быть лицом компании с мировым именем?

Вот и Daily Mail задались этим же вопросом, выложив всем на обозрение снимок Эммы «без купюр».

Недавно звезда заявила, что усиленная работа отнимает большую часть времени и негативно сказывается на ее состоянии. Несбалансированный режим дня, постоянные стрессы, усталость — все это запросто могло сказать на состоянии кожи актрисы. Помимо этого, Эмма пожаловалась, что ей приходится откладывать обучении в университете Браун.

Я решила посвятить все свое время завершающему этапу работы в «Гарри Поттере» и сфокусироваться на других проектах.

Как отметила мисс Уотсон, она и ранее сталкивалась с проблемой акне. И попытки избавиться от прыщиков закончились плачевно.

Дерматолог пользовался каким-то средством при лечении, от которого сожглась вся моя кожа. Это было ужасно. Мы не могли нормально снимать. Приходилось постоянно наносить тонну косметики, что испортило состояние кожи еще больше.

Размышляя над тем, достойна ли девушка, имеющая акне, получать многомиллионные гонорара от компании, производящей косметические средства, я пришла к такому выводу. На мой взгляд, проблемы с кожей, именно в контексте работы с Lancôme, только на руку юной красавице. А знаете почему? Потому что косметические средства создаются для того, чтобы работать над несовершенствами: выравнивать тон лица, скрывать темные круги под глазами, делать рубцы или красные сосуды менее заметными, добавлять румянец там, где его нет и, конечно же, скрывать прыщики. Эмма — идеальный вариант для Lancôme, ведь она на собственном примере покажет, насколько хороши средства бренда.
А что думаете вы?

Фото: dailymail.co.uk, hotcelebshome.com

50
-
  
Комментарии (1)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    И что, это все? В смысле, это все прыщики? :-) Маловато для сенсации. :-)

    9 апреля 2011, 12:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: