16+
Меню

Comic-Con 2013: кто в чем?

Вчера в Сан-Диего завершился международный фестиваль Comic-Con 2013. Как известно, фестиваль освещает события из мира поп-культуры — рассказывает о новинках кино и телевидения, литературы в стиле фэнтези и хоррор, комиксах в жанрах аниме и манга. Comic-Con проходит в Америке с 1970 года и является самым крупным фестивалем такого рода в Штатах и третьим по величине в мире, после Японии и Франции.

Как и любое другое светское мероприятие, Comic-Con принимает у себя в гостях звезд первой величины. Большую часть времени знаменитости заняты пресс-конференциями и фотоколлами по случаю выхода новых проектов, но это совершенно не мешает им демонстрировать самые яркие и интересные модные образы из последних дизайнерских коллекций. Ведь мода, по сути своей, является неотъемлемой частью поп-культуры.

Вашему вниманию подборка наиболее интересных образов с Comic-Con 2013.

Нина Добрев предстала перед фоторепортерами в стильном ансамбле от Sachin + Babi, соединив в своем наряде два самых актуальных летних принта — морскую полоску и акварельный цветочный орнамент. Образ получился очень свежим и летним, а остроносые лодочки яркого цвета только добавили ему оригинальности.

Хейли Стайнфелд не зря называют одной из самых модных представительниц молодого Голливуда — у девушки есть собственный необычный стиль, а ее наряды едва ли можно назвать банальными и неинтересными. Для своего первого выхода актриса выбрала наряд в суперактуальном мужском стиле — белая сорочка, черные брюки с завышенной талией и лаковые ботинки модели дерби. Яркими цветовыми акцентами в наряде стали необычный маникюр, идеально вписывающийся в атмосферу Comic-Con, и губная помада ягодного оттенка.


Второй наряд Хейли состоял из топа с длинными принтованными рукавами и юбки женственного силуэта, также с узором. Мне нравится, что стилисты Стайнфелд не стараются превратить свою клиентку в зрелую даму, а выбирают для нее игривые и яркие наряды. В конце концов, именно так — свежо и задорно — должна выглядеть девушка в 16 лет.


Но и это еще не все! Третий наряд Хейли не уступал своим предшественникам в яркости и оригинальности. Крой платья хоть и был сдержан, зато наряд отличался насыщенным красным оттенком и интересным принтом.

Зои Салдана появилась на кинофестивале в голубом комбинезоне с бретелями-цепочками из коллекции Balmain. Я большая поклонница комбинезонов на красной дорожке и считаю их прекрасной альтернативой коктейльному платья, поэтому выбор актрисы очень меня порадовал.


По-летнему свежий и нежный образ продемонстрировала нам Минка Келли в платье Thakoon пастельных оттенков. Модные критики не оценили наряд по достоинству, заявив, что в образе актрисы не хватает яркого акцента, я же осталась довольна выбором Минки — аксессуары нейтрального цвета и макияж в сдержанных тонах стали прекрасным дополнением к деликатному наряду.


Лили Коллинз выбрала для фотосета остромодный ансамбль из укороченного топа и шортов А-силуэта от бренда Paper London. Мне этот наряд по душе, однако я все же разглядела в нем явный недостаток, лишивший Лили звания самой стильной барышни мероприятия. В лукбуке Paper London этот костюм был представлен в сочетании с фантастическими ярко-желтыми босоножками на танкетке, которые просто идеально его дополняли. Но увы и ах — Лили предпочла им скучные черные туфли.


Дженнифер Моррисон прошлась по дорожке в ансамбле из коллекции бренда Philosophy. Изюминкой наряда, как и в случае с Ниной Добрев, стало необычное сочетание принтов — нежного цветочного и строгого геометрического, который напомнил мне орнаменты на мужских галстуках. Мне нравится нежная цветовая палитра ансамбля и элегантный силуэт, но я вряд ли прощу Дженнифер громоздкие туфли на платформе. Возможно, они и делают ноги актрисы на пару сантиметров длиннее, но образ утяжеляют килограммов на 20.



Очень порадовала выбором наряда Зои Кравитц. В комбинезоне от Osman она выглядела элегантно, стильно и, самое главное, опрятно как никогда. Следует обратить особое внимание на выбор обуви — белые туфли освежают весь образ и смотрятся очень интересно.


Актриса Хейли Этвелл, представлявшая на Comic-Con новый фильм о приключениях Капитана Америки, позировала фотографам в наряде Burberry Prorsum. Я не совсем уверена, что белое элегантное платье с золотистой отделкой на лифе вписывается в формат мероприятия, но отрицать тот факт, что оно смотрится на Хейли отлично, не могу. Единственное, что бы я изменила в этом образе, так это цвет туфель. Я обожаю белые классические лодочки, но в данном случае предпочла бы им пару более интересного оттенка, например, изумрудного — в тон украшениям.


Наряд Дженнифер Лоуренс вызвал у меня противоречивые чувства. С одной стороны, мне очень нравится монохромная цветовая гамма ансамбля и укороченный топ, но, с другой, смущает фасон юбки — уж очень непривлекательно и старомодно она выглядит. Тем не менее, хочу отметить, что стилисты Дженнифер делают шаги в правильном направлении — на этот раз наряд актрисы, действительно, выглядит молодежно и не добавляет ей возраста.


Разумеется, Comic-Con не мог обойти своим вниманием новую часть культовой экранизации «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая увидит свет весной будущего года. На пресс-конференцию по случаю выхода картины прибыл практически весь основной актерский состав фильма и, конечно же, его прекрасная половина. На этот раз Дженнифер Лоуренс выбрала для мероприятия белое обтягивающее платье, которое смотрелось на ее фигуре очень аппетитно, и лодочки с интересным принтом. Коллега Джен, Анна Пакуин отдала предпочтение наряду с замысловатым принтом, а будущая дважды мама Холли Берри выбрала полупрозрачный шифоновое платье в несколько слоев, с помощью которых ей удалось замаскировать округлившийся животик.



Продолжение следует…

165
-
  
Комментарии (3)
  1. Rena Ответить

    Очень понравилась Дженнифер Моррисон, просто светится))

    23 июля 2013, 03:29
  2. RedButterfly Ответить

    Бред какой-то, ни один наряд не понравился. А туфли-лодочки, приоткрывающие пальцы, теперь носят все звезды поголовно? Неинтересно.

    23 июля 2013, 23:02
  3. LinnyM Ответить

    Минка Келли и Лили Коллинз просто красавицы!

    24 июля 2013, 20:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: