16+
Меню

Comic-Con 2012: кто в чем?

Не далее как вчера в Сан-Диего завершился фестиваль Comic-Con 2012. Цель данного форума — познакомить публику с новинками поп-культуры: кинофильмами в жанре фэнтези, анимэ, манга, видеоиграми, изданиями научно-фантастической литературы и многим другим. По традиции, в мероприятиях фестиваля принимают участие звезды кино — они представляют зрителям новые фильмы со своим участием и отвечают за соблюдение дресс-кода на красной ковровой дорожке. Кстати, форма одежды на Comic-Con всегда неофициальная — здесь не уместны шикарные вечерние туалеты, зато найдется место для стильных повседневных образов.

Нина Добрев сменила за фестиваль целых три наряда и все они были выше колена — зачем скрывать красивые ножки? Первым стало золотистое коктейльное платье с коротким рукавом и красивейшим орнаментом из бисера и пайеток. Нина — большая молодчина, что подобрала к платью туфли насыщенного синего цвета — это неожиданное сочетание и стало изюминкой всего образа.

Позже Нина облачилась в легкий белый комбинезон с широким ремнем от Katharine Kidd и остроносые лодочки с кружевным принтом. Смотрится очень по-летнему, но на мой взгляд наряду не хватает яркого акцента.

Для последнего выхода Нина выбрала платье самого модного цвета 2012 года «Мандариновое танго» с роскошной отделкой в стиле ар-деко от Jenny Packham. Легкие кожаные ботильоны — прекрасный выбор, они делают образ молодежным, в отличие от туфель, которые попросту могли бы его погубить. Аксессуары в тон обуви — актриса явно надеялась сделать платье центром своего наряда и у нее это получилось. В последнее время образы Нины очень хороши, но одна и та же прическа… Недолго и заскучать.

Прекрасное чувство стиля в очередной раз продемонстрировала нам Джиннифер Гудвин. Я все больше и больше влюбляюсь в эту девушку — по-моему, она прекрасна! На Джин было алое платье Valentino с нарядными фестонами по краю ворота и юбки. Шипованные красные туфли в тон платью придали образу современности, а крупные кольца на пальцах завершили лук. Возможно, образ Джиннифер в чем-то неидеален, но он выделяется на фоне других.

На очереди звезды «сумеречной саги», которые прибыли на Comic-Con практически в полном составе.

Эшли Грин на вечере в честь скорого выхода второй части «Рассвета» с ног до головы была одета в Oscar de la Renta. Прекрасный выбор: короткое серо-серебристое платье с изысканным цветочным принтом смотрится очень нежно, а металлизированные босоножки с милыми бантиками по бокам идеально дополняют романтичный мягкий образ.


Второй образ Эшли был полностью от Майкла Корса. Платье в классическом для Корса минималистичном стиле плюс аксессуары мягкого коричневого цвета создали прекрасный ансамбль. Единственный минус — это неудачная длина платья, будь оно на пару-тройку сантиметров короче, был бы совсем другой вид.

Исполнительница роли Эсме Элизабет Ризер явно поддалась всеобщему веянию и надела простую белую футболку с симпатичной цветочной юбкой с завышенной талией. На мой взгляд, у нее получился очень интересный образ, хотя, для большего эффекта, я бы накрасила ногти лаком в тон принту на юбке — необходимый завершающий штрих.

Второй выход Элизабет совершила в легком костюме с шортами в актуальном пижамном стиле. Мне очень нравится расцветка и образ в целом и меня даже не смущает тот факт, что мисс Ризер подобрала к наряду те же босоножки, что и в прошлый раз.

Думаю, многие уже видели этот наряд Кристен Стюарт и успели составить о нем собственно мнение, поэтому не буду долго тянуть и просто скажу: мне нравится! Хоть я и не большая любительница кроссовок и кедов на красной дорожке, но этот образ как раз в стиле Крис.

Мне очень нравятся браслеты — брутальный стиль явно во вкусе Стюарт, а расцветка юбки просто восхитительна.


Молодая семья в полном составе.

Мне очень нравится образ Никки Рид — просто и со вкусом! Сочетание легкой тельняшки и кожаной юбки-карандаша смотрится очень неплохо, а легкие минималистичные босоножки и комплект цепочек с симпатичными кулонами не утяжеляют образ.

Завершающий штрих: коралловая помада удачно разбавляет серую цветовую гамму ансамбля.

На вечеринку в честь «Рассвета-2» Никки пожаловала в платье Etro со сложным принтом. Чередование золотых полосок с замысловатыми черно-белыми — очень оригинальный вариант, который не оставит обладательницу платья без вниманию. Аксессуары подобраны идеально: простые черные туфли и клатч с золотистыми элементами прекрасно подходят к этому платью.

Продолжение следует…

180
-
  
Комментарии (2)
  1. 123lao Ответить

    нина выглядит на все 100% а кристен чувствует себя более уверенно именно в таком стиле одежды))

    13 августа 2012, 23:17
  2. TaFFy Ответить

    Ризер и Никки Рид просто очаровашки! А Кристен выглядела бы гораздо милее, если б не сутулилась всё время. Её согнутые плечи немного портят её прекрасный наряд.

    16 июня 2013, 16:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: