16+
Меню

CMT Music Awards 2012: кто в чем?

Вчера кабельный канал CMT, посвященный столь любимой в Америке кантри-музыке, раздал свои награды выдающимся кантри-исполнителям нашего времени. Судя по всему, мероприятие это масштабное, потому что помимо номинантов и любителей музыки в стиле кантри, на эту церемонию пожаловали и Эшли Грин, и Хайден Паннетьери, и Дениз Ричардс. Хотя кто знает, может, они тоже неравнодушны к зажигательным ритмам кантри! А вот принцесса кантри-музыки Тейлор Свифт в этот раз на церемонию не приехала — наверное, обиделась, что ей не дали награду.

Если честно, я немного испугалась, когда увидела Дениз Ричардс — эти выпученные глаза и большой красный рот смотрятся устрашающе. В остальном все неплохо: отличная фигура, красивое блестящее платье, хотя явный переизбыток автозагара налицо. Вот смотрю я на все это и думаю — Дениз совершает ту же ошибку, что и Элль Макферсон — она не меняется с годами. Время летит, а Дениз старается оставаться такой же, как и 20 лет назад, а ведь это неправильно. Женщина в 40 должна выглядеть элегантно, а не моложаво.


Вот Кэрри Андервуд чуть меньше 30, но она одета так же как Дениз. И кто здесь не прав?

На Кэрри было серебристо-черное мини-платье Randi Rahm. Я удивлена, что певица не появилась на церемонии в своем излюбленном конфетном стиле — пышном шифоновом платье с тысячью юбок, но мне нравится, что она попробовала что-то новое. Мне по душе наряд Кэрри и даже не смущают странные черные ботильоны, но ее макияж… Мы видим его каждый раз да и выглядит он неестественно.



Джордин Спаркс в вечернем платье Kevan Hall. Красивейший коралловый цвет очень идет смуглой Джордин, а фасон корректирует ее не самую идеальную фигуру. Мне очень нравится платье, но весь лук смотрелся бы лучше с другой прической — например с тугим конским хвостом.


Дженни Гарт пожаловала на церемонию с дочкой Люкой Беллой, которая больше походит на папочку Питера Фачинелли, чем на маму. На Дженни было зеленое платье-бюстье с декоративными складками, а Люка выбрала черное платье с баской — очень необычный выбор для 15-летней девочки. Я не в восторге от нарядов обеих — неинтересно и скучно. Мне кажется или Дженни выглядит устало? Развод явно не пошел ей на пользу.

Кристен Белл, которая кстати была ведущей шоу, в золоте от Reem Acra. Красивое платье и, более того, оно очень идет Кристен — несмотря на ее небольшой рост, это длинное платье делает ее похожей на статуэточку. Кроме того, это идеальный выбор для вечера кантри-музыки — платье будто бы украдено из гардероба Тейлор Свифт.



Неудивительно, что Эшли Грин выбрала для красной дорожки наряд Donna Karan Atelier, ведь она является лицом бренда DKNY. Платье смотрится очень просто и элегантно, но в нем нет изюминки. Лично я люблю Эшли в ярком цвете — пудровые оттенки тоже смотрятся на ней красиво, но бледновато.



Признаюсь, эта церемония стала для меня большим разочарованием — красивых образов было немного. Вот и Хайден Паннетьери не стала особо заморачиваться и надела что попроще. Не пойму платье это или топ с юбкой, но это не имеет большого значения — образ получился не айс. Лиф в цветочек и белая юбочка выше колена выглядят смешно, хотя, может, это и есть современный стиль кантри?!

Спасает ситуацию лишь улыбка Хайден, девушка всегда такая лучезарная, как солнышко.


Я не знала, кто эта девушка, пока не выяснила, что это вокалистка кантри-группы Gloriana Рейчел Рейнерт. Рейчел, пожалуй, стала одной из немногих, чей наряд вызвал у меня положительные эмоции. Мне очень нравится сочетание цветов, принт, напоминающий этнический орнамент и фасон с плиссировкой. Еще бы подкрепить это платьице тоненьким простым ремешком и все было бы идеально.

Еще одна звезда мирового масштаба, прибывшая на CMT Awards 2012, Риз Уизерспун. Актриса не прошла по красной дорожке, но победителя на сцене представила (я так понимаю в этом сыграла роль ее героиня Джун Картер, которую она воплотила в фильме «Преступить Черту», повествующем о судьбе иконы кантри-музыки Джонни Кэше). На Риз было алое шелковое платье-бюстье с драпировкой на боку. «Оскароносная» актриса, видимо, поддалась всеобщему настроению и надела не самый лучший наряд. Я не говорю, что он плохой, но бывают и поинтересней.

170
-
  
Комментарии (3)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    а что Риз уже родила третьего ребенка??? где живот-то…
    и по-моему у Рейчел Рейнерт пояс все-таки есть на платье

    8 июня 2012, 00:30
    • voquegirl Ответить

      но я-то говорила о тоненьком простом ремешке, а не о витиеватом ремне в индейском стиле, но это уже личные предпочтения)

      8 июня 2012, 16:00
  2. daiquiri Ответить

    а я в шоке от лица Дениз Ричардс :(

    8 июня 2012, 11:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: