16+
Меню

Цитаты Ланы Дель Рей

Эпитетов, которые подходят этой девушке великое множество. Поверьте, оригинальная, смелая, удивительная и прочее – это всего лишь малая часть того, что есть в Лане Дель Рей, ну а если не в ней лично, то в созданном ею образе точно. Роскошная шатенка с бархатным голосом и томным взглядом из под густо накрашенных ресниц – это и есть Лана, прибавить к этому пухлые губы, необычный стиль и большую историю с ранее не сложившейся карьерой и вы получите Дель Рей. Певица, которая рушит стереотипы и сочетает в себе невинность, сексуальность и шик 60-х годов. Лана определённо нашла себя и свою музыку.

Я поняла, что не надо искать причину, по которой люди любят ту или иную музыку. Даже если ты – лучший певец в мире, вероятность того, что никто тебя никогда не услышит, велика. Ты решаешь – продолжать петь или завязать. Я пела в Бруклине с 17 лет, и всем было на меня наплевать. С тех пор во мне мало что изменилось, но теперь дела складываются в мою пользу. Возможно, ангелы решили пролить на меня немного света.

У меня есть личные амбиции, я хочу прожить свою жизнь честно и чтить истинную любовь, которая у меня была, а также людей, которые оставались со мной.

Я чувствую себя совершенно иначе, когда влюбляюсь. Это как заряд током. Когда ты влюбляешься в кого-то, ты просто счастлив от того, что живешь.

Знаете, что для меня по-настоящему страшно? Когда вы пишете песни десять лет, а потом люди начинают слушать все ваши композиции и заявляют, что им это не нравится, а ваш внешний вид отталкивает. Они так думают лишь потому, что это сделали именно вы. Это неприятно.

Ненавижу тратить деньги. Я настоящий скупердяй. Если трачу, то на музыку и на вложение в собственное будущее. Только иногда парни сильно отвлекают от творчества – когда каждый день готовишь ужин, а потом сворачиваешься на его плече и смотришь «Малхолланд-драйв», вообще забываешь про свои истинные мечты и цели.

Я безумно нервничаю насчет комментариев о моем выступлении, но публика заставляет меня расслабиться.

Я всегда думала, что мое творчество само все обо мне расскажет, но теперь вдруг оказывается, что оно рассказывает людям о чем-то совершенно мне неизвестном…

У нас с сестрой был домик на дереве, куда мы забирались на атласной ленте. Один раз эта лента оборвалась, и я упала с пятиметровой высоты. Я поломала ребра, и у меня, так сказать, «прорезался голос». Об этом никто не знал, кроме моей мамы.

Никогда ничего не делала, чтобы улучшить свой вокал, даже наоборот: я ем тоннами шоколад, пью литрами молоко. Так что мой голос, наверное, существует вопреки, а не благодаря моим усилиям.

Вы сомневаетесь в подлинности моих слов и действий. Я пишу свои песни. Я снимала свои видео. Я сама выбираю продюсеров. Ничего не выходит без моего разрешения.

У меня есть примеры для подражания. Когда мне было около 18, я очень много слушала «Nirvana». Мне нравится Эминем, я люблю музыку шестидесятых годов и у меня есть несколько любимых саундтреков к кинофильмам, которые мне просто очень приятно слушать.

Раньше я чувствовала себя одинокой…в собственных мыслях. У меня было постоянное чувство, что я думала иначе, чем все остальные. Мне было одиноко в своем родном городе. Я не знала, где я хотела быть, но я знала, что еще не была там. Я думаю, что это одиночество придало темный оттенок всему, что я сделала потом.

Я знаю, что я должна быть жизнерадостной, но рано или поздно мы все равно все умрем.

Говорят, что в моем творчестве ощущается голливудский почерк. Только сам Голливуд для меня особого значения не имеет.

Если мои песни и печальные, то это только потому, что они так воспринимаются.

Единственный прием, которым я пользуюсь, это молитвы и надежда на то, что все само собой получится.

Я композитор, который десять лет подряд сочинял музыку для себя, и не было никакой публики, было только творчество. И в шоу-бизнес я не стремилась. И любовных баллад, заточенных под радиоформатные 5 минут 22 секунды, никогда не писала. И мне действительно нравится такая прическа, такой макияж, именно эти платья, а не другие, и на сцене я двигаюсь так, а не иначе. Это мой образ — и дорогая публика вольна решать, интересна я ей или нет.

Мои губы — это проблема.

Мне надоело, что в прессе обсуждают только мои предполагаемые пластические операции. Алло, я певица, а не модель! Обсуждайте музыку.

Когда я была моложе, я с трудом переносила, когда все на меня смотрят. Мне становилось не по себе.

Я уже какое-то время в завязке. Прошло несколько лет с тех пор, как я подходила к выпивке в последний раз, но раньше со мной это бывало часто. В свое время я пила достаточно много, у меня начались неприятности, и меня послали в школу-интернат. И вот я исправилась.

Мои песни о двух людях, которых больше нет в моей жизни. У них были проблемы и мне пришлось уйти. Интровертам, как я, сложно найти близкого человека, поэтому когда такой человек появляется, я очень привязываюсь.

Я чувствую себя уставшей. Я слишком долго живу и теперь вижу, что у меня много дел, но порой ощущаю изнеможение. Но я рада, и знание того, что завтра смогу умереть, мотивирует меня жить более интенсивно.

Я сильная, но одинокая, как Мэрилин Монро.

165
-
  
Комментарии (6)
  1. mimi Ответить

    О, я вас обожаю! Ланушка моя любимая певица.

    15 августа 2012, 12:40
  2. viola060592 Ответить

    Как певица — да, но вот внешность отталкивает… что с губами?

    15 августа 2012, 15:06
  3. OlgaHelgara Ответить

    Не фанатею, но очень интересные композиции и голос! Многие говорят о внешности… губах… очень даже привлекательная!

    15 августа 2012, 20:41
  4. admin Ответить

    «Я сильная, но одинокая, как Мэрилин Монро» — она же не всерьез эти параллели проводит? :)

    15 августа 2012, 21:24
  5. Oxigen Ответить

    как бибер и курт кобейн xDDD
    но лана к монро все таки ближе)

    16 августа 2012, 11:28
  6. анастасия Ответить

    безумно красивая девушка!

    28 июля 2016, 22:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: