16+
Меню

Цитаты Ким Кардашьян

Ким Кардашьян воистину одна из самых обсуждаемых звёзд современности, чье «грязное белье» не даёт покоя миллионам людей. Казалось бы, что в этой девушке такого? Вроде не актриса, не певица и даже не модель, но телевидение творит чудеса и из никому неизвестной тусовщицы Ким превратилась во всех понемножку.

Однажды кто-то сказал, что ни одна звезда реалити-шоу не получит звезду на Голливудской Аллее славы, но я настолько готова к конкурентной борьбе, насколько это возможно. Я мечтаю разрушить этот стереотип.

Её расписание стандартно: шоппинг, фотосет, шоппинг, фотосет, но между этими делами она успевает сниматься в эпизодических киноролях, клипах и даже выпускать собственные духи и коллекции одежды. И это притом, что начало её карьеры было куда более печальным (наверное, всем известна история со скандальным секс-видео этой светской львицы). Что-что, а хватка у Ким железная, иначе не быть ей той, кем она стала. О себе, своей семье, своем отношении к жизни и красоте, а также о многом другом, будущая мамочка рассказывает не без удовольствия, ведь Ким точно знает, что её советы не пройдут мимо ушей поклонниц.

Играть в кино или петь — не единственно возможные способы проявления таланта. Нужен особый дар, чтобы заставить людей полюбить именно тебя, а не твоих прекрасных персонажей, чьи характеры прописаны для тебя другими людьми.

Вы не можете любить других, пока не полюбите себя. Хороший — плохой, страшный — красивый… Любите себя больше… И все станет намного проще!

Мне нужен человек, жизненный опыт которого равноценен моему.

Канье научил меня, что необходимо скрывать многие моменты своей личной жизни. Поэтому теперь, когда меня просят сфотографироваться, я отвечаю, что мой бойфренд запрещает мне это делать.

Я не хочу ничего рассказывать об отношениях с Канье. В прошлом я сильно пострадала из-за своей честности, меня критиковали и плохо ко мне относились. Я могу только сказать, что теперь, с ним, я счастлива.

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

До сих пор чувствую отвращение от того, как люди могут судить по поводу веса, обливая грязью человека за его спиной. Если уж вы судите человека, то попробуйте судить его душу.

Я думаю, что очень важно хорошо знать свое тело. Мы все живые существа, и у каждого есть те части тела, которые он не любит и хочет спрятать. Главное — найти то, что мы в себе любим и хотим показать. Важно не только знать, что мы хотим замаскировать, но и то, что мы хотим продемонстрировать.

Я никогда в жизни не напивалась. Если я когда-то и танцевала на столе, то только затем, чтобы мои фотографии появились на страницах таблоидов. Я всего лишь делаю шоу.

Я никогда не пыталась заработать деньги, используя свои проблемы. Часто люди думают, что если у вас есть успех вам ничего не надо делать весь день. Напротив, я трудоголик: я бы хотела никогда не спать, чтобы не терять ни секунду. Я одержима, мой дом на 100% организован, я всегда хочу иметь все под контролем, до мельчайших деталей.

Я стараюсь делать выводы из всего, что со мной происходит, и по необходимости корректировать свое поведение. Конечно, я расстраиваюсь, если все идет не так, но потом, оглядываясь назад, говорю себе: «Так, это была моя ошибка, но она больше не повторится.

Как прекрасно быть рядом с другом, который отлично понимает все, через что ты проходишь. Оказаться рядом с человеком, которого знаешь уже давно, очень комфортно. Ведь он знал меня на разных стадиях моей жизни. Еще до того, как я стала известной. Так что это совершенно другие отношения. И приятно осознавать, что он ничего не хочет от меня, поскольку прекрасно знает правила шоу-бизнеса. Представить не могу, что рядом со мной будет кто-то другой, а не Канье.

Мы очень хорошо знаем, кто мы друг для друга. Долгое время мы были хорошими друзьями, и я думаю, что это верный залог крепких отношений.

Когда я читаю свои прошлые интервью, сразу замечаю, что каждый раз говорила о грядущей свадьбе с тем или иным своим парнем. И ведь я действительно в это верила. Да, я безнадежный романтик.

Мы просто сумасшедшая семейка и у нас постоянно что-то происходит. Нам никогда не бывает скучно. Я думаю, наш отец гордился бы нами.

Будь мы худыми фотомоделями, реалити-шоу не было бы так популярно. Темные волосы и женственные формы — это беспроигрышная комбинация.

Семья важнее, чем деньги.

Признаться, мы и мечтать не могли даже о половине того, что у нас есть сегодня. Но в конце концов, это же бизнес. А эта сторона вопроса мне всегда была интересна.

Все в жизни не измерить деньгами. Успех — это то, как вы проживаете вашу жизнь и относитесь к другим людям. Я всегда пыталась быть хорошим и внимательным человеком. Для меня любовь и семья — это все. Вы должны поддерживать людей вокруг вас, и я держусь за близких. У меня те же друзья уже в течение длительного времени.

Я научилась всегда слушать и делать всё по зову своего сердца. Я с нетерпением жду движения только вперед, никогда не оглядываясь назад.

Не ставь под сомнение планы Господа на твой день, верь, что ЕГО план лучше, чем твой.

Маленькие несовершенства и есть то, что делает каждого из нас неповторимо прекрасным.

Нет ничего ужасней фальшивой улыбки. Если мне нужно улыбнуться для камеры я просто представляю себе что-нибудь очень смешное.

У меня пока нет никаких операций. Я знаю, что журналисты говорят о том, что я увеличила ягодицы, изменила форму своего носа, что-то сделала с грудью и тому подобное, но это не так. Однако, я не против пластической хирургии и очень рада, что моя мама сделала себе пластику лица и шеи. Думаю, что ее доктор постарался и сделал свою работу на «отлично», а самое главное, Крис получила то, чего так сильно хотела. Поэтому, думаю, что когда стану немного старше, зная себя, как я могу сходить с ума из-за новой морщинки, я уверена с большей долей вероятности, что мне придется что-то предпринимать. И, естественно, это будет пластическая операция по подтяжке или утяжки чего-то, что мне не понравится на своём лице либо теле.

Чувствую себя сексуальной только тогда, когда я полностью одета, у меня идеальная причёска и макияж.

Я люблю играть, но я знаю свои пределы. Я не Мерил Стрип.

115
-
  
Комментарии (13)
  1. KatrinKostenko Ответить

    обычная типичная тусовщица. по классификации Юнга точно попадает под типаж «любовника» — такие люди чувствительны, ценят во всем эстетику и обожают внимание со стороны к своей персоне. читая интервью сразу видно как она любит говорить о себе, как она любит свою популярность. но ее популярность прямопропорциональна ее красоте — как увянет все сразу ее забудут. убила последняя цитата.
    и…
    нихерасе у нее попан Оо (на фотке, где она голая в краске)

    5 апреля 2013, 06:31
  2. MssMargarita Ответить

    У неё ещё и цитаты есть?????????????

    " Когда я читаю свои прошлые интервью, сразу замечаю, что каждый раз говорила о грядущей свадьбе с тем или иным своим парнем. И ведь я действительно в это верила. Да, я безнадежный романтик."-да, крайне романтично…

    5 апреля 2013, 13:17
  3. viola060592 Ответить

    Люди объясните что означала последняя цитата? Она что-то имеет против Мерил Стрип?

    5 апреля 2013, 17:02
    • Tropicaliente Ответить

      Может быть Ким понимает, что у нее явное отсутствие таланта и ей никогда не светят роли в кино?

      5 апреля 2013, 21:50
      • viola060592 Ответить

        К Ким отношусь нейтрально вообще, но возмутила последняя цитата! Ни ей говорить о Мерил… да и никому вообще! Такая как Мерил Стрип одна на миллион, во всех отношениях.

        5 апреля 2013, 22:11
        • DashaVeremeichik Ответить

          скорее всего Ким подразумевала, что Мерил может сыграть любого персонажа, перевоплотиться в любую героиню. У нее же такого таланта нет.
          И все-таки она мне нравится…

          6 апреля 2013, 01:41
          • viola060592

            надеюсь Вы правы)))

            6 апреля 2013, 10:30
  4. Annete Ответить

    Интересно было узнать, что в голове этой женщины.но цитаты меня не впечатлили.везде только «я, я, я, я…» сразу видно как она любит себя и говорить о себе..не люблю её.знаменита только тем, что она заядлая тусовщица, а кроме этого делать ничего не умеет.последняя цитата убила просто.

    на фото, где она голая у неё такая ж… кошмааар

    5 апреля 2013, 19:09
  5. vk_56335182 Ответить

    С такой попой надо что-то делать.
    Или попросту не раздеваться, это ужасно неэстетично.

    6 апреля 2013, 15:30
  6. cwetta88 Ответить

    а мне она нравится, и ж… у нее отлична! Пышечка

    6 апреля 2013, 16:32
  7. kurnosenkaya Ответить

    Ну эта фотография в серебрянке меня просто убила наповал, я до сих пор прибываю в шоке, Это надо же так себя не любить, чтоб такое сделать с собой, полнейшая дисгармония в параметрах!

    6 апреля 2013, 18:09
  8. terri
    terri Ответить

    Какое Самомнение у бывшей «минетчицы» и умные люди стараются терпеть эту постельную выскочку.Какое враньё-сама скромность! Бесит очень, не скрываю даже.Про любовь, про семью-«бабки»+«вес в обществе»-вот и все натуральные ценности «натуральной»Ким.

    6 апреля 2013, 22:25
  9. Dilecta Ответить

    Бог ты мой! Это естественная попа? Какое счастье, что обычно Ким ходит одетая.

    6 апреля 2013, 23:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: